Наталья Самохина

жизнь прекрасна и изумительна.но почему то не у меня?

Ответы
Oleg Simanov

От знакомства прошли всего сутки..
Да и было все как сгоряча..
Слышен шорох прокуренной куртки..
Что упала на пол с плеча..
И стояло вино в бутылках..
Занимая собою стол..
Этой ночью ты была пылкой..
Только я слов любви не нашел..
И прошла ночь и мы расстаемся..
Все проходит и пусть я ушел..
Хорошо, если мы улыбнемся..
Вспоминая закатный наш стол.

Oleg Simanov

От чужих обид устав
Проклиная все на свете
Бросишь трубку ты а стол..
Твой звонок никто не встретил..
Коммунальная тоска..
Пол скрипит не спят соседи..
И минорное кап-кап..
От него вот-вот забредишь..
А в далеких ли краях
Радость пишет телеграммы
В каждой строчке - благодать,
В каждой строчке дифирамбы..
Только дверцу открывать..
И впусти тот ветер в сердце..
Как не просто, Боже мой,
Жить играя в ритме скерцо
Но проходят день и ночь
И опять стучит в окошко..
Неприкаянный тот дождь
С липкой грязью на подошвах..
И не думая о том..
Кто, когда куда уходит..
ты спешишь забыться сном..
Только он все не приходит...
и всегда он лишь потом.........

Наталья Самохина

ооооооо это как раз про моё сегоднешние настроение и состояние души .спасибо Вам Олег.

Oleg Simanov

не за что...

Викарт

Мужик в троллейбусе едет и думает:
«Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — говно…
«За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:
«Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…»

Наталья Самохина

всё возможно

Викарт

Сказка ложь, да в ней намек... 😉

Наталья Самохина

ха ха ха) логично.

Серый Топорков

Да она не у кого не идеальна! Даже у милеардеров! Примите жизнь такой какая она есть. Со всеми ее не достатками! Будьте оптимисткой и радуйтесь что вам мама с папой дали ее! И счастье не пройдет мимо вас в стороне! Дарите людям свою прекрасную улыбку! Будьте счастливы!

Наталья Самохина

спасибо большое)

Алексей Иванов

Может что то не то делаете, вот смотрите если все время идти прямо все равно встретите преграду например дерево, а тут уж сами думайте, перелетать через него или обойти

Наталья Самохина

спасибо Вам за хороший совет.

Елена Зеленская

а если посмотреть на нее глазами парализованного ребенка? может тогда она покажется Вам гораздо более прекрасной. Всегда есть те, кому в десятки раз тяжелее, чем нам..

Евгений Бажов

если будешь свою жизнь строить сама так что бы было всё хорошо то и будет всё хорошо а если плыть по течению день прошёл и то хорошо то счастья в а с не увидит

Наталья Самохина

возможно

Евгений Бажов

наверняка

Наталья Самохина

если бы всё в жизни было бы так легко

Евгений Бажов

да согласен с вами не всё так классно получается но надо стремиться к своей выстроенной модели по своим критериям и как то пытаться всё устроить и подогнать под выбранную тему и наслаждаться своими плодами

Наталья Самохина

понятно. спасибо

Евгений Бажов

😊 старался

Антон Калиш

Мысли материальны, больше думайте о хорошем, представляйте это в своей голове, визуализируйте свои желания и всё будет)

Наталья Самохина

спасибо)

V*
Volodimer *

Ответ прост. Хочешь быть счастливым - будь им! Это трудно понять, и еще труднее сделать. Но это так! 😊

V*
Volodimer *

Спасибо. Приятно слышать такое в свой адрес. Жизнь ио такая безоблачная не бывает. Это известно всем. Но пожелания добра всегда оставляют свой след.

V*
Volodimer *

А сущность характера.... Знаешь, в этом мире много людей. Очень много. И все разные. Очень разные. Так вот порой эти разные находят друг друга. Каждый из них отдельно от другого был шершавым. Но для своей половины его шершавость как раз то и нужна была. Есть сеупердяй

V*
Volodimer *

Был скупердяй, как говорят. Смешил всех. А вот встретил ангельскую красоту, но вот жить только любящую широко. Встретил. Взялись за руки. И их недостатки изжили друг друга. 🙂 Это образно. Но и используя свой опыт жизни.

V*
Volodimer *

Твой характер нужен кому-то. Он без тебя пропадёт. Думай об этом так. Есть случаи, поверь.

Наталья Самохина

спасибо большое)

А врать нехорошо! Судя по фотографиям, она у тебя и прекраснаЮ и изумительна, и восхитительна!

Наталья Самохина

оооооо как. извините меня если я Вас оскорблю своим недоверие,но здесь каждый 3 мне такое говорит. Вы уж меня простите за мои сомнения.

Ну, конечно, я понимаю.Но они самозванцы, а я настоящий.

Наталья Самохина

ну если только так. а почему Вы одиноки?

много есть одиноких людей.как тут объяснить.

Наталья Самохина

добрый вечер)

Владимир ))

у полинезийцев она прекрасна и изумительна..у них есть кава-кава..перемещайтесь туда

Наталья Самохина

ха ха ха))) не вариант.

Владимир ))

Трансерфинг реальности Зеланда почитайте-все изменится

Наталья Самохина

спасибо)

Евгений Юрков

Такое нужно исправлять и сделать жизнь ещё лучше чем прекрасная и изумительная!

Наталья Самохина

нет. к сожалению не слышала

Евгений Юрков

Может слышали о городах Шостка,Путивль,Конотоп,Ямполь?

Наталья Самохина

слышала.

Евгений Юрков

Эти города включая Глухов находятся в одной области.

Наталья Самохина

ааа понятно)

Равиль Гимадиев

Чтобы было у тебя хорошее настроение нужно просто совершенствоваться духовно.

Равиль Гимадиев

Привет! Как проходит день? Чем занята?

Наталья Самохина

привет) тихо.мирно и без изменений. хотела поехать в отпуск- обломили(((

Равиль Гимадиев

Сейчас уже только в Африку ехать. Холодно.

Наталья Самохина

ерунда

Толик Ожогин

как поставите себе оценку по жизни так и будите с такой планкой ее проживать.

Наталья Самохина

спасибо за совет)

Да ладно, а какая удивительная шляпка на Вас, прикрывает изумительную косу.

Наталья Самохина

мммм засмущали совсем)

Сергей С......

а надо просто исключить из обихода хочу и посмотреть на мир новыми глазами

Наталья Самохина

хаааа а без хочу вся жизнь остановится. хочу то бывают разные.

Сергей С......

нет, хочу всегда одинаковые)))) только их не надо ассоциировать с надобностью

Наталья Самохина

ну это смотря с какой стороны посмотреть

Айгуль Ораспаева

Все не так то и плохо на самом деле, оглянись что нибудь и для себя найдешь..

Denis Egorov

Поменяйте к ней отношение значится. И всё будет прекрасно и изумительно.

Наталья Самохина

спасибо)

Denis Egorov

Пожалуйста!))

Azat Azat

А говорят, что у противоположного барана всегда. ( там неприличные слова)

Галина Демковская

она прекрасна у всех без исключения, нужно просто пошире открыть глаза

Наталья Самохина

спасибо

Валерий Чупик

ГАЛИНА Я ОПРЕДЕЛЕННО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН

Лаля Фаззалова

пересмотрите свою самооценку своей личности и вашей роли как человека

Наталья Самохина

спасибо. но это маленько не о том.