Вадим

Справедливость- отнюдь не божественная концепция- это человеческая иллюзия! Так??

Ответы · страница 8
Света Тябина

не плюй в колодец...

Вадим

Это справедливо.

Дикий Ёж

Обидели видимо?))))

Дикий Ёж

Странное действо- не увидеть результата....да Вы фантазёр)))))

Вадим

Возможно...Но я пошел!

Дикий Ёж

Ой! А возьмите с собой?))))

Вадим

Нет,это процесс интимный....

Дикий Ёж

Бростте этот эгоизм! Отбросьте стериотипы))))

Дульсинея

нет - не иллюзия...

Вадим

Не иллюзия это законность,потому что закон один для всех( хотя бы теоретически)А вот справедливость...Каждый у бога просит в свою пользу...

Дульсинея

если бы каждый искренне просил у Бога, и жил справедливо Мир не знал бы войны...

Вадим

Согласен быть последним...

Св
Светлячок

относительность

Вадим

Естественно! Абсолютный только смерть и рождение!

Св
Светлячок

с таким же успехом мы в мире иллюзий...

Вадим

Хороша иллюзия- ГОЛОДНОЕ БРЮХО! Или ТРАВМА....Только не головы- после такой травмы как раз они и возникают...

Св
Светлячок

так и относительность включайте)

Вадим

Типа- моя головная боль-,ничто по сравнению с мировой революцией?

Св
Светлячок

это уже другая плоскость пошла, ваша боль очень реальна для вас, и даже ваших близких.., хотя где-то можно и создать иллюзию, а вот мировой революции нет дела до вашей боли....

Ирина Андронова

Нет!-это Вымысел!

Вадим

А как правда?

Ирина Андронова

Мы одногодки...Вы еще не поняли??????...Значит еще не похоронили-ВСЕХ!!!!

Вадим

Еще.

Галина Седова

И-своя-у каждого!

Вадим

👏✌️✊

Галина Седова

Прямо-тебе все остальные-так и признаются...

Вадим

Конечно!

Светлана Васильева

похоже на правду

Вадим

Я тоже так думаю...

Галина Романенко

Надеюсь, что нет.

Вадим

Хотелось бы согласиться с Вами,но...Нет!

Екатерина

Задал задачку...

Вадим

Как то так...

Екатерина

А просто так...справедливость-она и есть справедливость...и никаких иллюзий!

Вадим

Она у каждого своя....А вот ЗАКОННОСТЬ должна быть одна для всех, хотя бы в идеале...НЕТ?

Татьяна Prinsessa

почему иллюзия?

Вадим

Потому что у каждого своя...

Татьяна Prinsessa

ум, совесть и справедливость у каждого своя- это правда. и все это идет от души. а душу нам дал ГОСПОДЬ

Людмила Рудчина

Почему иллюзия

Вадим

Потому что придумано-. ..

Людмила Рудчина

Справедливость что ли ,почему когда то и торжествует

Петр Ермаков

норма общества

Вадим

Как и многие другие иллюзии... безопасность,свобода...

Lena Lubaia

Это не иллюзия

Вадим

Самая настоящая иллюзия! И чтобы как то ее приблизитьее заменяют на законность...

Lena Lubaia

я ощутила сама и это не просто слова. Существует Божественная Справедливость.

Вадим

Ясно

Лена

вы ошибаетесь

Вадим

Это не. Мои слова,но я согласен...

Лена

Бог скоро установит справедливость по всей земле и это не иллюзия а правда потому что Бог никогда не обманывает это записано в Библии

Вадим

Все понятно...

Лена

посмотрите сайт JWORG будет еще понятнее

Бегущая По Волнам

все - иллюзия

Вадим

Принято!

Григорий Таланов

чистая ложь

Вадим

Обоснуй те?

Григорий Таланов

не там вы учились и не то учили,это каждый ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕБЕНОК ЗНАЕТ

Вадим

Каждый учился чему верит....

Руфина Заинуллина

как знаете.

Вадим

Узрел как то ...

Руфина Заинуллина

все бывает ...Доброго дня.

Вадим

Удачи...

Геля Тучкина

все илюзия

Вадим

Суета сует..и всяческая суета!

Ольга Степановна

Скорее так

Вадим

Принято!

Амазонка Элизонка)

почему же?

Александр Скачедуб

Человек понимает, что он не может быть идеальным, но, то, что он умеет, должно быть оценено... с точки зрения справедливости... А Бог не может быть справедливым или не справедливым - он БОГ... он - СОВЕРШЕНСТВО... он - НАБЛЮДАТЕЛЬ...)

Амазонка Элизонка)

по подробнее про несправедливость

Александр Скачедуб

а несправедливость, это наоборот...)

Вадим

Вы Поговорите..Я погуляю пока!

Александр Скачедуб

Погода отличная... и это - справедливо!)))