Владимир Назаров

Как думаете китайцы займут территорию до Урала

Ответы
Сергей Куценко

За тысячу лет, когда они были значительно сильнее, этот вопрос их не волновал. Неужели вы думаете, что им так сильно нужна эта территория - более холодная и неустроенная, чем даже северные округа того-же Китая?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 до урала...да они уже целые кварталы по числености как города здулали уже далеко на запад урала...уже на другой стороне земного полушарие,а вы притесняетесь до урала...

Илья Южанин

4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.

**
******** ********

пускай сперва дойдут, а то смотрите на них, да они ЛОХИ! просто ЛОХИ! Китаёзы хреновы! Да пёрнуть им под нос!!

Юрий Маринин

думаю на эти земли и америкосы претендуют так что война будет трёхсторонней с НАТО то же

Юрий Маринин

не думаю !! они будут помогать тем кто слабее чтоб обескровить наисильнейшего !!!

Владимир Назаров

слабые мы и нам ндо будет помочь

Юрий Маринин

но потом когда станем одолевать китайцев они опять им помогать будут пока оба не обескровим а там и за так им всё достанется

Владимир Назаров

нет их задача в будущем оставить сибирь для себя, они НТОВЦЫ и сейчас ей пользуются

Лариса Скляренко

всё возмоно. если наше правительство не профукает территорию до урала.

Джулия Робертас

Да. Китайцы с хитростью придут на поля и делают там огороды.

Татьяна К

уже все заняли и Д. восток... и Коровью Реку. в смысле Москву

Константин

Нескоро. У них своей, столь же холодной земли, ещё много.

Владимир Назаров

Земля да. А ресурсы: вода, лес, климат в приморье. Их погонит вода с юга. Беженцы заселят все теплые места в Сибири. Как вам это? Потом они аннексируют территорию

Галия Майлыбаева

если мы (казахи) не сможем им противостоять,то возможно

Константин Громадский

А зачем занимать? Их приглашают. У самих ума не хватает.

Владимир Бирюков

Ну если уже в Днепре берут землю в аренду на 49 лет...

Санек Короткий

возможно да ведь там население слишком плотное

Прапорщиков Олег

Я думаю, что они займут территорию до Украины!!!

С☺
Светлана ☺

ага..щас)) нафиг они нам тут нужны!! не пустим!!

Елена Гайдоброва

да ваще их истребить нафиг бездушные твари!

Ирина Болдакова

если им позволить, то с удовольствием....)))))

Татьяна Бежанова

когда-нибудь мы все что-нибудь занимаем.

Елена Бодрова

А разве они еще не заняли всю Россию? 🙂

Владимир Максимов

если не помешает порог ассимиляции

Владимир Назаров

Тут я не очень понял. Но китайцы в случае подтопления у морей должны сойти с места

Владимир Максимов

Но ведь русские женщины их не подпустят? А мужчины их не захотят.. - вот и тормоз!