_G
___ Gamer_23 Регион

Летят две утки - одна зелёная, другая на Север, сколько стоит стакан семечек, если поезд идет на Воркуту?....)

Ответы
Мари Сабель

Я жую свою прежнюю жизнь,
недопитое допиваю,
в ручеёк все дороги сошлись,
и течёт он конечно не к раю.
Изучаю изгибы судьбы,
хоть ответы давно уже знаю,
вероятностей вижу следы,
и возможности благословляю.

Знаю точно, что ад или рай,
выбирал я по собственной воле,
вот раздача, попробуй, сыграй,
я стоял, словно воин на поле.
У судьбы в рукаве все тузы,
я ж, штудировал правила в школе,
изучая годами азы,
стал рабом её поневоле.

Что ж мне делать, хоть мудрость постиг,
но уже багажом - многолетье,
и обросший ракушками бриг,
не уйдёт на восток на рассвете?
Лишь смотреть на ветра и шторма,
бьют по рёбрам они, словно плети,
приговор объявляет судьба,
и уже мне с ней спорить не светит…

Таня ****

Если утка летит на север, то дождь из ножниц уже прошел, следовательно пьяная бабка, продающая семечки спит в дупле сидя, из чего следует, что ехать на Воркуту не стоит, там холодно.
С другой стороны тени - отражаются, но если в полночь, то это стандартная реакция на полнолуние.

_G
___ Gamer_23 Регион

соображаешь децл...

Таня ****

Йоу;)

_G
___ Gamer_23 Регион

ага...

Zlatoslava Utgof

У нас разные вселенные. в моей загадка звучит так: летят два крокодила, один зеленый, другой в Африку... Но совпадение основных мотивов фольклора говорит о том, что наши вселенные не параллельны, а пересекались. )))

_G
___ Gamer_23 Регион

несомненно перевсеклялись... )

Сергий Отец

- Учительница задаёт загадку: - Летят два крокодила, один зелёный, другой на Север. Сколько мне лет? - Вовочка: Вам 22 года. Как ты это вычислил? Мне 11 лет, в семье меня называют полудурком, значит Вам 22 года!

Милая

Разговаривают две подруги:
- Мой муж недавно пришел домой с царапинами на спине. Сказал кошка поцарапала!
- И ты поверила!?
- Я не верила до тех пор, пока мне собака засос не поставила!

Олег Болдырев

Как то в холодном январе , в месяце апрели , жарко было на дворе , что мы окоченели , захотели в лес пойти , сели на крылечки , очень весело в пути , спали мы на печки !!!

Корнет Оболенский

ЭТО ЧТО ТО НАПОДОБИЕ ТОГО, ЧТО ПО НЕБУ ЛЕТЕЛИ ДВА КРОКОДИЛА, ОДИН КРАСНЫЙ, ДРУГОЙ НАПРАВО, СКОЛЬКО ЛЕТ ПОМОЩНИКУ МАШИНИСТА ЛЕТ, ЕСЛИ У ГАЗ-66 ОТВАЛИЛОСЬ КОЛЕСО....

_G
___ Gamer_23 Регион

а утки и Воркута нужны для отвлечения внимания от ударения в слове стоит.. внял?...))

Корнет Оболенский

ПОНЯЛ КОНЕЧНО, ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС. ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРАПОРЩИК ОТ ПОЛКОВНИКА И ЛЕЙТЕНАНТА?

_G
___ Gamer_23 Регион

звания полковника и лейтенанта не уберут.. а прапоров уж давно нет...

Корнет Оболенский

НЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОГОНЫ, ПОЛКОВНИК-ДУРАК С ДВУМЯ ПРОСВЕТАМИ, ЛЕТЕХА - ДУРАК С ОДНИМ ПРОСВЕТОМ, А ПРАПОРЩИК - ДУРАК БЕСПРОСВЕТНЫЙ.

_G
___ Gamer_23 Регион

учту...

Жека Наор (Хайфа)

Летят два крокодила, один зеленый, другой на север. Дети, скажите, сколько мне лет? -Марь Иванна, 24! -А как ты узнал? -Папа меня полудурком называет, а мне 12...)))

Woman Rud

с точки зрения банальной эрудиции если поезд идет В Воркуту то зеленая утка проглотит стакан семечек по любой цене.....И БОГ С НИМ С СЕВЕРОМ - холодно там.

_G
___ Gamer_23 Регион

у тебя тоже ЕГ?...

Woman Rud

выше бери Ликбез

_G
___ Gamer_23 Регион

ну мне до вас как до китая....

Woman Rud

о то......

_G
___ Gamer_23 Регион

ну да...

Ол
Ольга

Одну съели, другая не долетела,поезд направляется в Питер, но на стакан семечек билет не купить, так что Сапсан от 3 тыс и более уедет обратно в Москву!

Ол
Ольга

..семечки подгорели), а поезд, согласно расписанию уже уехал!

_G
___ Gamer_23 Регион

Тоже нет

Ол
Ольга

Дома лучше!

_G
___ Gamer_23 Регион

Смотря у кого...)

Наталия Энютина

ну это вопрос конечно интересный! В зависимости от места покупки цена на семечки изменяется. А вот что тяжелее килограмм железа или килограмм пуха?

_G
___ Gamer_23 Регион

как великодушо с вашей стороны!..))

Наталия Энютина

От души! 😉

_G
___ Gamer_23 Регион

видимо я похож на нуждающегося в чьем - то прощении...))

Наталия Энютина

совсем не похож)))))

_G
___ Gamer_23 Регион

спасибо... я знаю...))

Лара Рэ

Уток умножаем на стакан семечек и вычитает Воркуту). ... Стакан семечек стоит сто рублей, чтоб у вас там не летало. Но если будете брать, за 70 отдам ).

_G
___ Gamer_23 Регион

ответ неверен... но в рассуждениях что-то есть.... хмм...

Лара Рэ

Уток умножаем на стакан семечек и вычитает Воркуту). ... Стакан семечек стоит сто рублей, чтоб у вас там не летало. Но если будете брать, за 70 отдам ).

Lailo

Во-первых,утки не могут быть зелёными и они не летают на север,во -вторых,стоимость стакана семечек,никак не влияет,куда едет,в какой город поезд.

_G
___ Gamer_23 Регион

кофе свари пока

Lailo

Ок

_G
___ Gamer_23 Регион

покрепче плииз

Lailo

Пицдец,ты мудак

_G
___ Gamer_23 Регион

шло б ты нахуй, быдлоподобное, трусливое существо!...))

Мари Хуана

с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум в период электрофикации способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций

***Наталья*** ---

с учетом траектории движения поезда стакан семечек стоит +25 градусов по Цельсию за минусом cos(30). Ничего сложного, простая арифметика))))))

_G
___ Gamer_23 Регион

не иначе...))

***Наталья*** ---

Так что там с Вашим вопросом?))) Кто нибудь дал правильный ответ?)))

_G
___ Gamer_23 Регион

ты всерьез думаешь что он существует?...))

***Наталья*** ---

Вы опять пытаетесь шутить?)))

_G
___ Gamer_23 Регион

даже и не думал...))

Лара Курбатова

Сложный вопрос...Здесь нужно учесть, какой породы утки, семечки очищенные или в кожуре, и время отправления поезда.... 😝

_G
___ Gamer_23 Регион

а вораст любовницы машиниста?..

Лара Курбатова

И это важно)

_G
___ Gamer_23 Регион

канеш... а то вдруг не дала и он лой там рулит... и пьяный...

_G
___ Gamer_23 Регион

ну вот...

Виктория Чапаева

наверное много, путь у поезда длинный, семечек скоротать время много понадобиться, значит пассажирам можно загнать подороже))

_G
___ Gamer_23 Регион

уволена!... следующая!....

Виктория Чапаева

ну и ладно, пошла я спать тогда, у нас пол второго ночи...пора...

_G
___ Gamer_23 Регион

я тож ложусь уже.. пока... заходи еще!..

Виктория Чапаева

ОК, спокойной ночи

_G
___ Gamer_23 Регион

Приятных снов, глазки!...

М)
Маруся )))

Семки вредно щелкать для зубов, на Воркуту не поедем холодно, ну а утки пусть летят куда им хочется)) Так что сэкономим на всем)

_G
___ Gamer_23 Регион

Нравится?..)- забирай ..)

М)
Маруся )))

У меня аллергия на экзотику)

_G
___ Gamer_23 Регион

Как хочешь...))

Nadejda

Ответ:когда поезд приедит в Воркуту семечки будут довать бесплатно ..одна утка прилетит с севера когда другая станет синей ))))