Михаил Цветаев

"Утром труп его остывший осмотрел я,как прибывший из Москвы специалист,и изрёк один вопрос-"Заипли его,за что-с?"...О ком идёт речь?)))..Сразу скажу,что прибыл не я.))

Ответы
Владимир Строганов

Утром, труп его остывший Осмотрел я, как прибывший Из Москвы криминалист. Так закончил журналист Свой рассказ печальный очень, и добавил: "Между прочим, с нами следователь был, Очень юн и очень мил." Побледнел он, покраснел. ... И изрёк один вопрос: "Заебли его. За что-с?" И ответила Фелиста: "Этот был — артиллеристом

Михаил Цветаев

вместе с нами жил на даче и умел решать задачи.)))

Владимир Строганов

Вpемя шло, пpошло лет пять. Мой попутчик мне опять, Как-то встpетился под Сочи. Мы обpадовались очень нашей встpече И всю ночь - пили всё отбpосив пpочь. А когда бледна полна Над землёй взошла Луна, Звёзды на небе застыли. Он спpосил: "Вы не забыли.

Михаил Цветаев

Хорошая поэма.))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Об артиллеристе. Это вроде из Фелисты, автора не помню. Но цитировать оттуда не буду, там мат сплошь.) Что-то вроде того, что "Он бывал у нас на даче и умел решать задачи, а потом пришла Фелиста, зае*ла артиллериста, потому что, воспылав. к двери бросилась стремглав". В общем-то барковщина, только советская.🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Я сейчас пробовал найти...Навалом,но того варианта нет...увы.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это нужно знать чтеца. Или хотя бы год издания.

Михаил Цветаев

Согласен и очень жалею,что не поинтересовался тогда этим.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну главное текст. Кстати, его лучше распечатать. С листа лучше воспринимается.)

Михаил Цветаев

Наверное,но тогда с кассеты воспринималось классно!)

Мири

Спиридон Мартыныч Кторов..Был директором конторы-"Главзаготснабсбытзерно",той конторы нет давно..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

.Сразу скажу,что прибыл не я.
это понравилось. все равно не поможет🤣

Al
Alexc

спасибо - прочёл Фелисту. эдакое подражание Баркову.

Девятый Круг

Это понятно, что не ты прибыл .тебя заебли))))

По
Половинка

Тупая я....ответ не знаю ..

Михаил Цветаев

О Спиридон Мартыныче Кторове.))

Rima Kravcenko

такого не читано

Михаил Цветаев

понятно.

Rima Kravcenko

👌

Sonik In The Фингерс

Зря. Это тепло

Михаил Лозгачев

фелиста👍😉

Михаил Цветаев

точно.🙂

Александр Грызлов

Не знаю

Михаил Цветаев

О Спиридоне Мартыныче Кторове.

Таня Вечность

?

Михаил Цветаев

О Спиридоне Мартыновиче Кторове.))