Le
Lee-Стричк@

Предложение к администрации сайта: неплохо было бы добавить подтверждение следующих действий "Добавить в чёрный список" и "Сообщить о нарушении". Или только я порой промахиваюсь?

Ответы
Fallen Angel

Солидарен, только что посмотрел и выпустил из своего ЧС непрвинного человека с которым даже не общался если не ошибаюсь, зато про ту о ком написал админам, затребовали от меня кучу ненужной инфы

Le
Lee-Стричк@

Вот...

Валерий Mершавка

Я за "черный список" с возвращением. "сообщить о нарушении" тоже можно. Вопрос о мерах, которые применяются за разного рода нарушения

Le
Lee-Стричк@

Я ведь только о том, что иногда случайно попадаешь на эти строчки...

Валерий Mершавка

Честно говоря, понял про что, но не понял, о ком речь. Просто моя непонятка, только и всего

Le
Lee-Стричк@

В каком смысле - о ком? О друзьях...

Валерий Mершавка

Теперь понял. Спасибо за то, что напомнили. У меня сейчас кризис сна, поэтому забываю то, что не сделаю сразу

Ирина Голаева

сообщить о нарушении это флажок.

Анатолий

Поддерживаю! Хотя, мне кажется, Ваше предложение для них - пустой звук, равно как и другие предложения...

Le
Lee-Стричк@

Скорее всего, так и есть, увы! За поддержку спасибо!

Unit

Нет, не только Вы, буквально пять минут назад добавил в ЧС хорошего человека, пипец....

Le
Lee-Стричк@

Вот и меня подруга сегодня. Благо, уже механизм возврата отработан)

Unit

Фуух)))

Le
Lee-Стричк@

Но было бы гораздо удобней с подтверждением....У многих сенсорные экраны, транспорт... Промахиваемся

Unit

Согласен))

Le
Lee-Стричк@

Может, поддержат...Но вопрос этот висит давно, и не особо на него реагируют...

Unit

Может написать в поддержку?

Le
Lee-Стричк@

Ну, моего голоса, видимо, мало

Сергей Л.

Ага и у меня было, а еще фото размещать удобней сделать, а то ссылками и то не все!

Le
Lee-Стричк@

Пока что-то не хотят прислушиваться

Сергей Л.

Просто тогда объемней фаил будет!

Я Не Хрен Все Знать

Внимательнее будь спешить то некуда да и вернуть предыдущуб страницу можно

Le
Lee-Стричк@

Когда удивляешь в чс, вернуть ничего нельзя. И я знаю, что не только у меня такое бывает.

Я Не Хрен Все Знать

Можно вернув предыдущую страницу и у тебя на странице есть черный список из его тоже можно убрать

Le
Lee-Стричк@

Мне не надо ничего объяснять. Я прекрасно знаю, как и что тут работает. За 5 лет разные форматы прошла. Если для Вас лично это не составляет моральной проблемы, я рада.

Василий Клепцов

ну прям как у хохлов,это они черные списки составляют и запреты

Василий Клепцов

это я о вас которая поставила меня на второе место

Le
Lee-Стричк@

Может Вы и первый. Но отвечали уже после аналогичного.
Поясню текст обращения, а то так и останетесь в неведении. На сайте есть два момента, когда программа просит Вас подтвердить действие: когда вы решаете закрыть профиль и когда хотите закрыть ответы друзей, вас вежливо спрашивают, а точно ли вы этого хотите. Но когда вы кого-то отправляете в чс или сообщаете о нарушении, такой услуги нет. А люди, у которых телефоны с сенсорными экранами, да ещё когда они в движении, порой промахиваются и нечаянно нажимают на эти строчки. И это не единичные случаи. Очень часто друзья пишут потом, извиняются и добавляются снова. На мой взгляд полной дуры (с абсолютно чистым ЧС) было бы неплохо, чтобы программа уточняла, правда ли я этого человека хочу в ЧС отправить - и тогда таких промахов не было бы. Всё. Попробуйте понять. Отвечать не обязательно. Если у Вас такой проблемы нет, это не значит, что её нет у других.

Василий Клепцов

если Вы по смайлику можете определить характер человека-БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!

Le
Lee-Стричк@

Не могу. Комментарий вообще не по теме. Хорошего Вам дня.

Василий Клепцов

И ВАМ НЕ КАШЛЯТЬ!

Петр Напалков

Неправильно.Вы же пришли общаться.Просто выключитесь

Le
Lee-Стричк@

Вы не поняли смысла....

Петр Напалков

Поясните?

Le
Lee-Стричк@

Иногда, заходя на страницу друга с мобильного сенсорного телефона, да ещё и в транспорте, вместо того, чтобы зайти, например, в его ответы, попадаешь на строчку "Добавить в черный список". И отменить это действие нельзя. Автоматически это удаляет и Вас у него из друзей. В итоге приходится делать кучу лишних действий. Вместо того, чтобы просто нажать "отменить". Ведь сайт предлагает такую возможность, когда вы хотите просто пропустить все ответы друзей. Спрашивает - а Вы действительно этого хотите? Почему не сделать такого же и с ЧС?

Петр Напалков

Я далёк от того что вы мне объяснили.У меня телефон для оперативных сообщений.Всё остальное глупости

Le
Lee-Стричк@

Это Ваше право. Но Вы не один на свете, к счастью.

Петр Напалков

Конечно-же

Петр Туманов

и сделайте горячие клавиши для пропускания вопроса

Le
Lee-Стричк@

Оранжевой мало?)

Петр Туманов

клавиатурные сочетания, чтобы мышку не использовать

Le
Lee-Стричк@

Я просто чаще с телефона...

St

Я с телефона тоже бывает, удаляю кого-нибудь...(

Le
Lee-Стричк@

Та же беда...

Солоха

Ты еще кого то отправляешь?? Привет! Как дела?

Le
Lee-Стричк@

Сегодня опять нечаянно отправила)

Таня Ежова

я про нарушения пару раз случайно тыкала...

Le
Lee-Стричк@

Вот и у меня та же история.

Таня Ежова

а в черный добавляла сознательно)))

Le
Lee-Стричк@

Он у меня пуст.

Таня Ежова

у меня есть...

Марина Югорская

Было пару раз, слава Богу без последствий

Le
Lee-Стричк@

Да понятно, что без последствий. Так же потом добавляешь и просишь, чтобы добавили. Но неприятно

Просто Вишенка

в нарушения иногда соскальзываю (((

Le
Lee-Стричк@

Вот, особенно с сенсорного телефона... Думаешь, что страницу прокручиваешь, а раз - и на флажок нажал... День добрый, Вишенка🌻

Просто Вишенка

Добрый, Листричка )

Le
Lee-Стричк@

Как там ваше бабье лето?

Просто Вишенка

Хорошие у нас бабы )) Тёплые , ласковые и непредсказуемые ))))

Le
Lee-Стричк@

Видимо и наши с ними заодно)))

Просто Вишенка

Женская солидарность )

Le
Lee-Стричк@

Хоть где-то срабатывает!

Авраам Чулпанхаматов

Ты, наверное, зашла сюда для этого.

Le
Lee-Стричк@

Для чего, простите?

Авраам Чулпанхаматов

Добавлять в ЧС и сообщать о нарушении.

Le
Lee-Стричк@

Вы, видимо, не поняли смысла текста. И сделали вывод исключительно на своём непонимании.

Le
Lee-Стричк@

Сколько у Вас человек в ЧС?

Авраам Чулпанхаматов

Я даже не знаю, где он...

Le
Lee-Стричк@

Тогда я круче. Я знаю, но не пользуюсь

Сергеич

Сестричка,часто ими пользуешься?)

Le
Lee-Стричк@

Не отвлекает, а просто меняет ракурс восприятия.

Сергеич

не заморачивайся..) хороший текст под хорошую музыку. кто там кричал - хлеба и зрелищ) без золоченых конфет никто из них и рот не откроет.

Le
Lee-Стричк@

)))

Сергеич

не особо смешно..) все хорошие клоуны - почти без гроша..) майкл джексон за собой долгов оставил больше,чем "заработал"

Le
Lee-Стричк@

Ну, нам их не выплачивать...

Вячеслав Желтоухов

Да что Вы! Снайпера промахиваются

Le
Lee-Стричк@

Чтобы их исправлять, конечно. В чем же он? Как Вы прочли текст? Что в нём увидели? А я объясню, что там есть.

Вячеслав Желтоухов

Зачем исправлять? Живите так. Нет ничего противнее рафинированного человека

Le
Lee-Стричк@

Боже, как Вы глупы, оказывается... Не поняв сути, сделав какие-то свои ошибочные выводы, Вы уверены в своей правоте и даже не делаете попытки разобраться... Действительно, противно.

Вячеслав Желтоухов

Чтобы оценить МОЙ ум, нужно как минимуи иметь СОБСТВЕННЫЙ. А его, судя по Вашим наглым фразам, не много

Le
Lee-Стричк@

Его нет вовсе. У меня и справка есть.
Но всё же поясню текст обращения, а то так и останетесь в неведении. На сайте есть два момента, когда программа просит Вас подтвердить действие: когда вы решаете закрыть профиль и когда хотите закрыть ответы друзей, вас вежливо спрашивают, а точно ли вы этого хотите. Но когда вы кого-то отправляете в чс или сообщаете о нарушении, такой услуги нет. А люди, у которых телефоны с сенсорными экранами, да ещё когда они в движении, порой промахиваются и нечаянно нажимают на эти строчки. И это не единичные случаи. Очень часто друзья пишут потом, извиняются и добавляются снова. На мой взгляд полной дуры (с абсолютно чистым ЧС) было бы неплохо, чтобы программа уточняла, правда ли я этого человека хочу в ЧС отправить - и тогда таких промахов не было бы. Всё. Попробуйте понять. Отвечать не надо. Спасибо за прекрасное общение, умнейший.

Th
Theodore

Вот а я тебя скинул с хвоста

Th
Theodore

Я знаю что не первый. И не пытайтесь меня уязвить, я не дурак.

Le
Lee-Стричк@

Этого я и не говорила. Я добавила Вас в друзья. Через несколько часов удалила. А что уж Вы делали не знаю. Хорошего дня.

Th
Theodore

Это я Вас удалил

Le
Lee-Стричк@

Ну, думайте как хотите Я знаю, как было, а спорить с Вами - становиться на одну с Вами ступень. В любом случае, я не в ЧС. Вы не сдержали угрозу. Детский сад штаны на лямках. Прощайте.

Th
Theodore

Если Вам так удобнее думать -:думайте так.

Людмила Михалкина

Поддерживаю вас!🙂

Le
Lee-Стричк@

Спасибо!

Солоха

Привет! ты уже дома?

Le
Lee-Стричк@

Сегодня вернулась, час назад. Привет!!!

Солоха

с приездом! Все хорошо**?

Le
Lee-Стричк@

Да, все прекрасно! Очень довольна. Еще бы пару дней, но в другой раз)