Елена Фарленкова

Из-за чего на земле происходят землетрясения? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Е*
Евгения ****

Ну, если отталкиваться от науки, то почитайте школьный курс географии и поинтересуйтесь геологией. Отвечать на этот вопрос конкретно, долго... С точки зрения духовной? Земля - это живой организм (наша МАТЬ), а мы всего лишь маленькие дети, которые ведут себя как ПАРАЗИТЫ в живом организме (у людей ведь тоже бывают паразиты - глисты там и так далее...). Так вот МЫ с Вами... просто паразитируем на ЖИВОМ ОРГАНИЗМЕ, который нас кормит, поит, даёт нам всё жизненно необходимое, в том числе и воздух... Люди этого не ценят и ГАДЯТ, по-разному... убивая всё живое, насаждая всё искусственное и вредное, для природы и для самой планеты. Считаете, что я ошибаюсь?

Ренат Мустафин

знаеш что такое тиктаническое передвижение пластов почитай геологию и геофизику и сам ответиш на свой вопрос.

Федор Сидоров

В инете хорошую статью нашел по этому поводу Но... больно большая а так все доступно и интересно написано...

Андрей Н-Ск Яковлев

из за напряженностей в земной коре. Сейчас об этом в школах, на уроке географии, не рассказывают разве?

Никита Владимиров

Из-за того, что под землей существуют маленькие зелегые гретчины, которые часто делают перестановку!

Рустем Медведев

Длинно это и скучно. короче аккуратнее по земле ходить нужно не подпрыгивать)))

Алишер Каримов

все беды от человеческой злости и глупости.Почему люди не летают как птицы?

Светлана Мариева

Землетрясение – это подземные толчки и колебания поверхности Земли....

Ла
Лариса

земля от страха трясется, ей очень страшно, что люди творят на земле...)

Анна Квасникова

из-за столкновения или лучше сказать движения земной коры

Арбузный Ихтиандр

Из-за движения литосферных плит в недрах земли.

Оксана Надеждина

земля тоже иногда бунтует от такой жизни

Екатерина Мочалова

Из-за движения тектонических плит...

Вова Гамота

из за движения каких то там плит

Наташа Моляк

ты его слкчайно не создаешь?

Елена Набокина

значит так должно быть!

Ryslan *********

из за устройства земли