..
...

Обращались ли вы с жалобой на какого-либо "горе доктора"в министерство здравоохранения?

Ответы
Та
Татьяна

Только на скорую помощь, которая неправильную дату смерти написала в констатации смерти моего мужа. Дошла до самого главного, чтобы переделали свидетельство о смерти на правильную дату. Приехали на дом с извинениями. Иначе трудовую его на руки не выдавали, чтобы пенсию по потере кормильца оформить.

..
...

Жесть

Та
Татьяна

Халатность даже в мелочах. Умер 9 мая в 5 утра. Как можно такую дату не знать? И ещё мне огрызались, что они все правильно написали, так как по их утверждению сутки начинаются в 8 утра, когда смена у них меняется, тогда дата 9 мая пишется, а до 8 утра это ещё 8 мая. Вот где ужас то, неучи. Пришлось архив поднимать.

Лидия Борисовна

Бесполезно. Все свои да наши- сына лечили от туберкулеза, а его и в помине не было. Дошли до областного суда- одна и та же картина. говорят правильно лечили.

..
...

Кошмар

Николай

я даже судился с врачами из поликлиники , которые ставили неверные диагнозы и "лечили" людей не от тех болезней от которых надо было лечить ! 🙂

Павел Мизрахи

Я лично нет, но делаю это достаточно часто по заявлениям принимаемым нашей приемной от граждан.

Олександр :)

Раньше разбойники говорили : -Хочешь жить давай деньги... в наши дни это говорят "доктора" 😏

..
...

Мне некогда этим заниматься

Олександр :)

Оно к ней вернётся

..
...

Та ну её и их

Олександр :)

Точно.

..
...

😊

Niemand Против Войны

Лучше уж прямо президенту... Как у нас принято: трубу прорвало – Путин виноват.

Владимир Виноградов

да, невролог не хотела справку подписать для продления ВУ. Денег хотела.

..
...

Сук... А

Владимир Виноградов

но жалоба помогла, зав. поликлиникой меня нашел и пригласил придти. Во общем все ок.

..
...

Это хорошо

Ольга Мерлина

Нет. Обычно до последнего, а это к хирургам. Не обращалась.

Виктор Иванов

стоматологи они в чё то верят постоянно говорят сплюнь

..
...

😂😂😂😂😂😂

Виктор Иванов

точно и я почти от них такой ухожу

..
...

😃😃😃

Виктор Иванов

ну вот уже что то.ещё невропатологи.........как ваши дела,у них логика есть если я пришол какие у меня дела............

Ruslan

Нет! Действую по принципу - Не нравится - иди к другому...

Артур

да ..но там сидел горе - министр)

..
...

😂😂😂😂

Артур

🙂)))

Олег Плахотин

Нет не разу а хотелось не раз

Евгения Юрченко

нет меня просто спасали