Селия Вымри

Тётя Таня исследует хомячков Вот герой Отечества. Хочется жить, когда такие герои бойцы в России, как она! Как настроение?

Ответы
Олег Коваленко

Что эта за тётя Таня. Что же она на пару с Навальным не бороться, если такая юридически подкована законами писаными колонизаторами. И как теперь её не назвать, что она и есть провокатор. Что же она молчит правовед, что РФ это частная торговая компания. Которая в 200 милях на дне морском должна распологаться. На дне морском. Что же она молчит это не говорит. Не понравилась мне эта патриотка.🖼

Селия Вымри

То есть по твоей логике, если я в блокноте запишу у себя, что Британия моя фирма, она будет фирмой? Это несерьёзно. А с Навальным она по разные стороны баррикад. Она за Отечество, а он против

Олег Коваленко

Да запиши хоть куда, это не моя логика, это закон говорит ООН о защите прав человека. А это что за власть которая должна защищать свой народ она его уже убивает. Да, Британия нас колонизировала! И это факт не оспоримый . Как это уже было в истории. Она же колонизировала когда то Индию, потом Индия их вытурила. А эта тётя мне не понравилась, тем что она пользуясь юридическим подкованный язык. тем самым унижает людей которые не понимают. Вот это и есть подлость её сущности вносящая в умы непонимания, что она несёт и не хотят с ней говорить. За какое отечество она говорит это либероид а не социальный человек. И правильно делают что не хотят с ней общаться. Будет мозги словоблудить типа законами но какими тех же колонизаторов. Ну, кто РФ правит? И СССР в ООН юридически существует. Потому что ни один гражданин не писал заявления о выходе из гражданства СССР. А это факт.🖼

Селия Вымри

А почему Британия? Почему не Италия или Германия?

Нептун

плевать на всё, никто просто так ничего не даст, хочешь больше - отжимай

Селия Вымри

Государственная машина это сделает. А мы должны её менять через референдумы, опираясь на Путина и его людей

Artur Sova

Героев до фига а как воровали и бухали так воруют и бухают

Селия Вымри

Да не до фига чего-то

Artur Sova

Много..

Селия Вымри

Сотня тысяч, не более

Artur Sova

Дорогой...в царской россии жандармов было 10 000...а сейчас толку от этих героев?!?ну что народу то с них??

Селия Вымри

Что народ ещё жив

Artur Sova

Ну может быть...с этим соглашусь

Вечеслав Дмитриев

боец не нашего фронта !

Селия Вымри

А чьего

Вечеслав Дмитриев

как там говориться ? Начал за здравие ,а кончил за упокой !

Селия Вымри

А что у неё неправильно?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг

Селия Вымри

Что смешного?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как Вам за юбками сладко!!!

Селия Вымри

А, ну это да, это смешно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Обхохочешься!)))

Селия Вымри

Я просто не в Москве живу, так получилось