Алексей Неважно

Почему на голове волосы выпадают а под мышками нет?;-)

Ответы · страница 2
Дарья Сидорчук

Может из-за шампуня, а вообще попробуй на голове брить каждый день, как и подмышками - может гуще будут расти)

Ирина Коваль

на голове больше подвергаются внешним воздействия, а под мышками уютно спрятались, да и структура другая

Натали Сидорянская

Потому что, Вы в стадии ембриона потеряли нужный ген, отвечающий за рост волос на голове,а не под мышками.

Натали Сидорянская

Извините, мне не видно. Но я просто ответила на ваш вопрос, и всё...

Натали Сидорянская

Нет, с подводным течением.

Missemi 79

Под мышками они защищены во первых, а во вторых не даем им дорасти до тгй длины когда выпадать должны..)

Лена З

Это, наверное, так же как с цветами "Анютины глазки" и мужчинами. Они не водятся там, где о них заботятся

Лариса Кроткова

видимо, на голове у некоторых волосы без надобности. А под мышками имеют функциональное назначение

Лариса Кроткова

мою голову шевелюра реально греет

Алексей Неважно

Ну так эт не мешает им выподать:-D

Роман Макаров

На ногах,кстати,тоже не выпадают... А на голове они выпадают от старения, стрессов и плохого ухода.....

Ендурин 15

ТОЖЕ ВЫПАДАЮТ НО ПОЗЖЕ НА 15 ЛЕТ ЧЕМ НА ГОЛОВЕ. ОНИ ЖЕ НА ЭТОТ ПЕРИОД ТАМ ПОЗЖЕ ПОЯВИЛИСЬ 😛

Алевтина Куцелай

Слыхала,что умные волосы бегут с дурной головы (шутка). Но если без шуток - то это к дерматологам.

Сергей С......

голова постоянно подвергается агрессивному воздействию окружающей среды, а подмышки спрятаны

Ольга Филатова

На голове от выкрутасов мужа выпадают, а под мышками комфортно потеют, когда любовника не нашли

М1
Маслосырбаза 1

Почему,почему.. В голове мысли друг другу покоя не дают-вот бедные волосы и бегут "сломя голову".

Светлана Цветкова

На голове волосы выпадают когда трёшься об чужие подушки. Не меняй место ночного отдыха часто.

Алексей Неважно

И откуда столько сарказма? Вы ведь меня не знаете

Светлана Цветкова

Я не хотела Вас обидеть. Это только одна из причин. Бывает гормональные проблемы .

Алексей Неважно

Вопрос ващет с юмором, у меня волосы пока не выпадают:-P

Сергий Отец

- Лысина: - Это умный волос покинул дурную голову, или умная голова избавилась от дурных волос.

Нина Владимировна

Лучше об этом не думать, тогда временно и на голове сохранятся,а потом везде начнут дружно ...

Рустам Пилотов

КАППИЛЯРЫ СНАБЖАЮШИЕ ЛУКОВИЦУ НА ГОЛОВЕ ОЧЕНЬ ТОНКИЕ И ЧАСТО ПРОСТО ДО НИХ НЕ ДОХОДИТ КРОВЬ

Зоя Санникова

есть тот кто у кого и под мышками выпадают, просто у него проблем нет, он молча радуется))

Юлия

Мозг увеличивается и ему места мало становится.А подмышкой как известно мозгов нет😂

Игорь Радостев

попробуйте думать другим местом или носить фуражку в другом месте (если вы военный)

Алексей Неважно

А что военные думают не головой?:-D

Игорь Радостев

головой, просто эффект фуражкой усиливается

Алексей Неважно

Тогда к чему такой совет говорящий что если вы военный думайте другим местом?:-D

Игорь Радостев

я не про "думать", а про фуражку

Антон Баранов

вот надо реалтрансхаиру предложить пересадку волос на голову из лобка например

Алексей Неважно

А вы думаете откуда они их пересаживают? Кудрявцев таких делают:-D