Евгений Бобырев

— Ну прижмись ты к нему сильнее!!! Грудью, грудью прижмись… Чё ты в лифчике-то??? Снимай давай!!! Чё у тебя там висит??? В рот бери давай!!! В темпе, в темпе!!! Всё… снимаем… дыхание задержи…

Послушать — порнуха порнухой, а на самом деле — РЕНТГЕН!!!

Ответы
Ольга Белова

Мужик ты чё поганок объелся????Или свисток отвалился????Что глазами только хлопаешь!!!!

Ирина Лебединская

Точно))) Цепочку в рот!не дышать!А со стороны без "видео" -весело))))

Людмила Колмыкова

Как Вы живо рассказываете о ренгене !

Граф Alex

больше на порнуху похоже

Ал
Алёна

круто,я аж растерялась))

Владимир Михайлов

мне тоже крестик мешал