Юлия

🖼я слышал , твоя мама прыгнула с парашютом?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А всеж самое страшное случилось

Юлия

что

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как то один учёный, физик . Его спросили что же в нашем мире может произойти и он может увидеть самое страшное что его больше всего напугает! Он ответил самое страшное для меня это увидесь средь сплошной облочности ровный квадрат чистого неба..
Ибо по всем теориям физики это фактически не возможно.. А если и случиться то это нарушит законы физики!!!!

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣вот на самом деле интересно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хи хи

Максим Jw

...