Красаучек

Если у женщины не получилось с любовником, то он "переволновался, бедный", а если с мужем - то "импотент хренов "?

Ответы
Валентина Осколкова

Нет,это зависит от женщины смотря кого она ищет. Значит в самой есть причины. А мне не нужен любовник, лишь бы был всю жизнь милый рядом, а он есть!!!!!

Катерина Малиновская

Не имею такого опыта.Все ребята очень замечательные.А неудачи у всех бывают.Все зависит от вас как вы их воспринимаете

Маргарита Викулова

хреновая женщина,любовника-успокоить.мужа-приласкать.всё зависит от желания женщины.

Елена Однолько

в любом случае нужно лечить психику и простату,и не слушать,что говорят эти бабы...

Лариса Кренева

А с женщинами. Какое мраморное тело любовнице.Жене что лежишь как бревно

Эрмек Торокулов

Не поддержать, тем более посмеяться по этому поводу не могу!

Павел

Это потому, что люди перестали уважать друг друга...УВЫ

Ольга Яцухно

может быть. если не импотент, то хоть когда то смог бы

Лидия Шашенко

Не знаю, За 33 года брака любовник не требовался!

Вячеслав Федотов

это глупая женщина которая так думает

Майя Петрова

Не все женщины такие, но есть и такие

Надежда Губинская

Это и не женщины, а какя-то слякать.

Павел Андреев

А чужое оно всегда лучше кажется

Вероника Елизарова

Все беды от нервов и от женщин....

@лёнушк@

простите,с чего такие выводы....

Артём Бузин

ага) мужу то чего волноваться?

Елена Малетина

где вы таких женщин находите

Рустам Яралиев

у женщин лучше спрашивать

Валентина Ланкина

Фу, как не интелегентно!!!

Ольга Ронжина

не сталкивалась с таким