Гуля Сибиль

как остаться в толпе в одиночестве

Ответы · страница 3
Роберт Трофимов

Не реагировать на окрики и через 15 мин почувствуете ся на необитаемом острове в любой толпе

Грач Налбандян

Парадокс! Кто то мечтает о одиночестве, кто то , как избежать его. Может, надо объединиться.

Гуля Сибиль

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ САМА ПО СЕБЕ

Грач Налбандян

Нет такой кощеи, которая не мечтает о ласковой руке!

Любовь Караченцева

Толпа есть толпа, где каждый сам по себе...Так что и стараться не надо...уже в одиночестве! !!!

Александр Королёв

Если есть дела неё то оно ввполнимо, стоит только захотеть но это не самое лучшее решение

Герман Голод

толпа вещь страшная, но одно дело на базаре где-то, другое совсем - на митинге к примеру...

Виталий Степанов

уколоться и забыться, накуриться и потеряться, наглотаться и пребывать в одиночестве

Михаил Пан

«Нет одиночества страшнее, чем одиночество в толпе…» Эдгар Аллан По. БЕГИТЕ ОТ ТОЛПЫ.

Вячеслав Яшин

Если к вас на всё и про всё будет собственное мнение, навряд ли вы затеряетесь в толпе.

Андрей Первозванный

А я одна совсем одна в своем здоровом коллективе!(Песня из фильма "Карнавальная ночь")

Larisa Fatneva

массовое бессознательное-эгрегор-затягивает-сложно, но можно-как во всём-тренировка

Сергей Васильев

Можно подумать до Вас есть кому дело,труднее как раз найти в толпе единомышленника.

Гуля Сибиль

С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ ТАКОЙ ЖЕ ДЕФИЦИТ

Сергей Васильев

Вот и я о том же,в толпе чувствуешь себя одиноким.

Сергей Куликов

НЕ допускай ни кого в свое личное пространство,физически, а главное - эмоционально.

Александр Назаров

Это либо само собой(у меня в 15) , либо этого нет....И всё время улыбается чел. ....! ))))))) 😄

Александр Байлыев

Даже находясь в толпе можно страдать от одиночества и думать, что никому не нужен...

Светлана Бочарникова

это самый простой способ остаться в одиночестве. Поэтому я люблю большие города

Гуля Сибиль

ВОТ ЭТО Я ДУМАЮ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЫХОД-БОЛЬШИЕ ГОРОДА

Владимир Плахотник

Просто думать в первую очередь о себе и своих интересах... http://gixq.hollperft.ru/76540/1949250/

Марина Иванова

есть такой термин- одиночество в толпе- помогает при депрессивных состояниях 😎

Нина Сосновская

Не быть похожей на всех, а может думать о своем , может так и есть-толпа одиноких

Сергей Ковальский

Легко. Жить в обществе, но быть свободным от него. Не думать, "а что люди скажут".

Алекс Прост

А зачем Вам это? Поверьте - ни чего хорошего! Хотя все легко и просто. Проверено