Марина ***

В тихом омуте черти водятся, в покер режутся до утра, хлещут виски, по пьяни ссорятся. Заходила я к ним вчера.

Ответы
Оксана Божедарова

Запрет вина – закон , считающийся с тем,
Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить – признак мудрости, а не порок совсем.

Евгений

Я на эти темы стараюсь не шутить и вам не советую.

Иван Иванов

не такой он и тихий... раз ушла...

Михаил

и как?

Михаил

ага, понты самое главное )))

Марина ***

ну вы же хвастаетесь своими игрушками?

Михаил

какими игрушками? ну и так то погода еще очень пакостная чеб ножки оголять... может и надуть )))

Марина ***

игрушки к примеру машинки, а на счет надуть ну когда то же надо

Михаил

хм.... видать я не из тех... а насчет дуть лучше не торопиться )))