Таня !

Объясните мне - почему в шоу "Голос" наставником стал Шнур?! Он что, певец?!

Ответы
Александр К.

Так там и Жирик пел.. Мурку.. Помнишь? Вырулил на сцену в арестантском прикиде, с обшарпанным чемоданом, по зоновски натянутом картузе.. Как на этап собрался.. Я рыдаль все его выступление... 🤣🤣🤣🤣🤣

Таня !

не..не помню..хотела бы посмотреть на такое кино))

Александр К.

Надо в ютубе глянуть.. Мож, есть.. 🤣🤣

Валерий Иванчик

был в питере на его концерте на стадионе- еле высидел. ожидания от этого тошнотика полностью оправдались. гнать таких певцов надо пинками со сцены

Таня !

Спасибо за ответ, хоть вы сказали правду, а тут ему приписывают талант и интеллигентность , обалдеть

Валерий Иванчик

его творчество- смесь матерщины и вульгарщины. кому то по нраву...

Таня !

Говорят народу☹️

Валерий Иванчик

такую культуру и предлагают народу.с сцены трясут голыми телесами,а то что с вокалом худо,на это внимания теперь и не обращают- всякие бузовы там обосновались...

Таня !

К сожалению да

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Шнур умница...Он выставил на всеобщий вид маску под которой умный,интеллигентный ,начитанный человек..Не обманывайтесь картинкой..

Таня !

Мат и интеллигент не совместимы

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Распространное заблуждение

Таня !

Смотря кто об этом рассуждает, для некоторых это нормальная речь понятно почему он так популярен, интеллигентных людей очень мало в нашем обществе всем ближе мат и хамство

Aleksander Jakovlev

Пока на центральных телеканалах поет "Лесоповал" со своей блатной подтанцовкой, Шнур имеет полное право быть наставником )))

Таня !

Ну а как же я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье?

Aleksander Jakovlev

Пусть поют, я не против их песен. Но не надо в кирзовых сапогах, брюках навыпуск и в кепчонках подплясывать на экранах.

Таня !

Ну да, это лишнее

Freeman

Так тонегони... Порядочный и композитор и автор...а то что харизма с твоим воображением не совпадает... Это только твоё

Таня !

не совпадает..и не только у меня..я не знаю что такое Шнур порядочный

Freeman

Точно не современные бузовы барских и прочее г

Таня !

про этих другая история

Ан
Анатолий

Зачем присылают ответы друзей и ваши тоже, замучился их удалять. Будет Новый год и вас не найдешь...

Таня !

Убери птичку в настройках и не будут поступать вот уже проблема😳

Ан
Анатолий

Какая вы умная, я ни чего не понимаю, у меня плитка в гардеробной, но она из натурального камня. я ее пока не приклеил..

Ан
Анатолий

Что бы подключить микрофон, Мой ноут бук тоже не работает без шнура. Вам без тряпки на лице лучше.

Таня !

И у меня не работает ничего без шнура, спасибо

Nikolai Garskov

Нет он просто шоумен и молодец. И всем, кто в жюри сидит, до него далеко

Таня !

Чем же он такой молодец?

Nikolai Garskov

Советую Вам повнимательнее рассмотреть и чувство юмора его понять А знергтика его такова, что женщин разного певческого амплуа заставляет в его объятия бросаться как Наставника. Хотя эти понятия в данном шоу условны. И вообще в этом сезоне состав наставников удачно скомплектован. Городской романс(шансон), рэпер, шоумен так себе эстражная певица. На все вкусы он сгодится!))

Таня !

А, по моему этот человек состоит из комплексов и нашёл выход прикрыть это своим имиджем, хороший ход

Nikolai Garskov

Знаете, наверное Ваше мнение будет единственное отрицательное о нем среди миллионоа его поклонников. Вы сами кто? Психиатор или психотерапевт, чтобы говорить о комплексах человека, которого совершенно не знаете. Он живой и конечно не лишен обычных человеческих недостатков, но людям такого уровня таланта многое прощается. Или может хотите поговорить о проблемах бытовых артистов например Харатьяна и Розенбаума, Лепса и далее по списку...? Дай им Бог не спится и на эстраде остаться

Таня !

Не убедили не вижу в нем никаких достоинств

Nikolai Garskov

А зачем я тогда время тратил, отвечая Вам, если Вы в упор ничего не видите, что аидят миллионы? Наверное, ксе таки проблема в Вас, а не в нем? Порассуждайте логически. Не все же его поклонники дуракиЮ а Вы одна самая умная? Конечно имея в виду, что о вкусах не спорят.

Григорий

Относительно нематерно поющих звёзд нет, но относительно рэперов - да

Niemand Против Войны

Певец, а што... Не все певцы являются оперными певцами, мадам.

Таня !

А, вы были на его концерте? Сходите тогда поймёте какой он певец, шнур в прямом смысле этого слова

Niemand Против Войны

Мадам, ну не воспринимаете вы рок, ну и ладно. Дело в вас, а не в роке. )

Таня !

Вот рассмешили, какой это рок, ни рожи ни кожи

Владимир Писарев

А при чем тут певец,человек образован,с абсолютным слухом

Таня !

Он консерватирию окончил?

Владимир Писарев

Нет,а что консерватория это верх всего ,я знаю много бездарей с консерваторским образованием

Слава Касьянов

Привет, Танечке! А вот почему так, так не спросили же нас!

Таня !

Не спросили, даже обидно

Слава Касьянов

Конечно обидно!😉

Александр Шебалин .

Наверное,кому-то раньше из певцов шнурки завязывал.

Таня !

Хорошая версия

Елена Данилова

Кинь ссылку на этот голос. Хоть гляну ,потом отвечу

Мирумир

а этот, как его, баста - он кто.
у Сюткина хоть вкус.

Таня !

Тоже самое

Сергей Кузнецов

Да. научит петь. Ест у него такая песня - похуй всё.

Таня !

Так и есть

Сергей Кузнецов

Ну да.

Ник Ци

Он даже "народный", с какого-то перепугу!! 😁 😁 😁

Таня !

Ужас какой

Ник Ци

Эстрада деградирует

Се
Сергей

думаю что там все куплено ... шоу одним словом😊

Руссо Туристо

Нет... это повзровслевшая тень Моргенштерна😁

Таня !

Точно сказал 😃👍👍👍

Олег Бойко

Если он - певец, то это, просто,- пи...ц! 🤓