Александр

Знаете ли Вы,что нас окружают миллиарды миров прямо здесь,рядом?

Ответы · страница 3
ᚦᛊ∨ᛁ

...знаю..)))

Валентина Карпенко

Ну и что?

Александр

Да кто знает,так можно пол страны назвать,особенно правительство и думу.

Валентина Карпенко

На самом деле психически больных людей не так уж мало.

Александр

Опять же,многое от всего зависит.Да что там,ничего независимого нет.

Александр

Добрых,светлых Вам лет!🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Карпенко

Спасибо! И Вам всего доброго!

Людмила Чумак

Конечно

Людмила Чумак

Около нас живут разного рода сущности.

Александр

Ну это способен увидеть не каждый,а вот видимые,пусть вооружённым глазом.А ведь все мы живём на одной земле и зависим друг от друга и ответственны за дом общий.

Людмила Чумак

То,что происходит с мельчайшей частицей затрагивает структуру в целом,поскольку между всеми частями Вселенной существует неразрывная связь.

Александр

Парадокс,знают и вредят,самоубийцы?

Людмила Чумак

Они не понимают, Мы все находимся на разных уровнях развития.

Александр

Это как одно тело,но все органы сами по себе?

Людмила Чумак

Тело не соединено с сознанием и душой. Это обычно люди, которые погрязли в материальном и лилеют свое тело.

Аделина Свабода

Какие?

Александр

А начиная с невидимых глазу...

Аделина Свабода

Какие?

Александр

Да хотя бы букашки малюсенькие..

Аделина Свабода

Продолжай!

Елена Пахомова

Да...

Александр

На счёт времени.Его нет.Есть движение.А за спираль вселенных интересно,но ведь это всего лишь предположения.

Елена Пахомова

🤔Воздуха говорят тоже нет...а он есть... это точно)))

Александр

Угу.,,ты суслика видишь?Нет.Я тоже не вижу.А он есть.

Евгений Асмолов

Александр, время в той теории выглядит, как линейное движение браны Вселенной галактик, проходящую через определённую точку отсчёта (полосу) - и является настоящим. Сама "полоса" на (листе; рулоне) бране имеет конечное продолжение в две стороны (будущее и прошлое) и представляет из себя инвентаризованное пространство, в виде супер-струн/барионов, охватывая собой предметы всей вселенной галактик. Если брану представить в виде набора отрезков таких полос - то мы будем иметь множество кадров мгновений времени-пространства,

Александр

Охренеть.У меня всё проще.Есть только миг,за него и держись.Прошлое для мудрости сегодняшнего,чтобы предполагать завтра,которое,впрочем, зависит не только от нас.

Наталья Петрова

Нет)

Наталья Петрова

О, точно)

Наталья Паршина

Нет

Александр

Живёте и ничего не видите?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ой!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я даже не смогу представить. бесконечное количество вариантов. и все существует во взаимодействии. система работает слаженно я думаю. мне так хочется думать. мне не понять этого. я слишком мелкая для этого гигантского мироздания

Александр

Как говорил один мудрец:познай себя и откроется остальное😉

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Познакомиться с собой самое интересное главное лучшее время для жизни