Шельма Енот Вот!

Сейчас тебя на что-то вштырило, ты увидела, пошла, а мы из-за этого не улетели куда-то, опоздали… Плевать! Потому что доминирующим фактором в жизни являются эмоции, любовь и страсть...так?🤔

Ответы
Милота))

Именно эмоции , любовь и страсть, иной раз так вштырит, можно и без ума остаться))))

Алиса -Summer

ВСё совершенно верно!-эмоции,страсть и любовь ,правят этим балом мира!))

Ѻлегъ

не нужно, ребята, ставить в один ряд любовь и страсть.

Алиса -Summer

для меня это одно целое--не знаю любви без страсти!)

Анна Сильянова

Вштырило - это эмоции, любовь или страсть?

Шельма Енот Вот!

типа того...вот...))