Печалька

"В жизни нет ничего более трудного,чем остановиться в нужное время-остаток всегда горек и отдает пошлостью.Нужно иметь особое чутье,чтобы уйти вовремя.Этот момент наступает не заметно.Но готовым нужно быть всегда...." Согласны?

Ответы
Светлана Широкова

Да, согласна. Именно так я и поступила зимой нынешнего года. До пенсии остался год, я почувствовала, что на должности главного редактора от меня уже не та отдача, да и здоровье стало пошаливать... Ушла сама, на нижеоплачиваемую должность. Зато теперь у меня больше свободного времени, а в голове освободилось место для того, чтобы подумать и о личной жизни...

Печалька

Вы молодец!!!

Светлана Широкова

Спасибо!

Реонатта Захарова

Это очень много. Очень коротко, и познаете истину и истина вас сделает свободными. Если знаешь таблицу умножения нет проблем. Нужно иметь понимание того, что делаешь, тогда не будет огорчения. Разочарования от незнания.

Тринадцатый

С Ремарком трудно спорить, тем более его уже нет среди живых... А с чего Печалька? Это же не ваш ник

Тринадцатый

Вот и у меня спрашивали, поэтому и поменял... Позитивчик приятнее воспринимается!

Мария Рерих Ремарк...женщина

Печалька

Вообще-то Эрих Мария Пауль Ремарк-это мужчина.

Тринадцатый

Вот печалька-то какая! )))

Печалька, прошу прощения, не о том подумала. Нужно внимательнее читать вопросы и ответы.

Некто Из...

отчасти, надо, чтобы были отступные - не шагнуть в бездну, безвозврат не только для себя

Максим Пальцев

да. а то с балкона прыгать - это больно, а в шкафу прятаться - жарко

Наталья Прохорова

Для меня это не сложно, я всегда контролирую время....

Александр Басараба

принципиалный концепт пионера? "Всегда готов!"

Имя Фамилия

а Я всегда знаю когда надо остановиться !

Печалька

Похвально.

Имя Фамилия

именно поэтому у Меня 18 детей! 🙂

Печалька

Серьезно!?И вы еще не остановились я так понимаю?Класс!!!

Имя Фамилия

та шутка!Я же не ксерокс? 🙂

Печалька

🙂 😮

Владислав Овчарук

незаметно слитно пишется)) а так то да

Печалька

Простите,сама не люблю когда ошибки делают.

Владислав Овчарук

а так то и нет)

Венера Салимова

Не всегда это чутье срабатывает

Руслан Сулейменов

Даже не знаю мне как барабер.

Денис Машин

Потребительское настроение

Арон Шепс

заумно, но в принципе -да