Михаил Ефремов

Почему в 21 веке люди верят в привороты? Почему гадалки-маги, которые продвигают эту тему, не имеют чувства совести абсолютно?

Ответы
..
...

Век тут абсолютно ни при чём. Просто подавляющее большинство людей ленивы до умопомрачения и им проще во что-то верить, чем хоть иногда включать мозги

Михаил Ефремов

Я бы добавил включать мозги и делать что то чтобы изменить своими силами и брать на себя ответственность за происходящее.

Валентина Алтухова

сейчас активировались, много литературы, и много вреда несут человеку, и сами получают обратку

Котик - Наркотик )))

Такие каналы как ТВ 3 зарабатывают на этом деньги и промывают мозги тем кто не верит в науку

Ви
Виктор

так в церкви и в мечети тоже ходят это явления одного порядка .. просто недоразвитые

Ѻлегъ

магия возвращается в мир и на этой волне многие решили обогатиться 🤷‍♂️

Майя Петрова

А привороты есть. Лично видела привороженных людей.

Сидящий На Берегу Реки.

Это к вопросу о качестве советского образования.

Александр Захаров

Есть и честные. Настоящие. Но редко, одна 1000.

Татьяна *

Сила слова существует. Но мошенников много

Татьяна *

Я ни в чем никого не убеждаю

Михаил Ефремов

Естественно, доказательств то нет

Niemand Против Войны

При чом тут совесть? За дурь нужно платить.

Agnostic Front

Верят там, где наука и медицина в минусе

Alla Lala

потому что это работает..элементарно.

Михаил Ефремов

По своему опыту знаете? Вы уверены что работает не психология?

Alla Lala

уверена..я в теме.

Лариса Жигалова

Потому что тебе, дебилу, это не понять

Ад
Адский

Почему люди в 21 веке верят в бога?

Дмитрий Каракозиди

Гадалки делают бизнес на тупых.

Пе
Пертурабо.

люди - долбоёбы... люди - стадо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что это больные люди

Аэ
Аэроплан

первая лимбическая система

~L
~Eva Lansca~

Спрос рождает предложение

Михаил Ефремов

Судя по интернету рынок перенасыщен предложениями)

Александр Грызлов

Согласен