Андрей К*

Неужели вам так нравится нецензурная брань???

Ответы
Niemand Против Войны

Не так, но нравится. С ужасом думаю: а вдруг исчезнет?! Что тогда сказать хамлу-начальнику? Как разговаривать у пивного ларька? Что сказать, врезавшись на машине в столб? И т.д. и т.п... Это не жизнь...

Niemand Против Войны

О, именно! Есть глаголы-связки, а есть _такие_ связки. И вводные слова такие. ))

ОК
Оксана Кислая

Нет. Я стараюсь ее избегать, сама поменьше материться, но иногда бывает. Глядя на нас матерится и молодёжь

Де
Дед'уктор

Нецензурная брань появляется как раз, когда что-нибудь дюже не нравится!

Фима Задунайская

Я вкусно матерюсь,ругаюсь я тихо и без нецензурщины,в реале.

Таня Цыбуля

Нет не нравится, но иногда так хочется выругаться)))

Андрей К*

Выход есть всегда, даже два 🌹

Серёга Поздняков

ей пользуется тот кто русский плохо знает...

Серёга Поздняков

я в детстве от кого не помню слышал,что вообщето мату русских казахи научили,а так это или нет не уточнял и по ныне,но знаю,что в старые времена русскими ругательствами были-да растудытвою,майтотвою,и ещё какието наподобие...вот.

Оля Бобылёва

мне нет.но поругиваюсь.раньше нп ругалась.

Андрей К*

Чем у вас поругивание от ругани отличается? )))

Рома Роман

Да я ваще хулиган такой... п и з д е ц просто

Liu K

когда эмоции "зашкаливают" - вырывается.

Александр Степаров

Неужели блять люди без нее не могут

Андрей К*

Слово-то хоть правильно напиши )

Александр Степаров

А ты что, учитель русского мата? Как хочу, так и пишу похуц на правила))

София Холявко

К чему вопрос? Кто тут ругается?

Tooroconsan

в шутошной форме можно иногда

Андрей К*

Ну если только в шуточной )

Пан Квинто.

окультуриваюсь потихонечку...

Галина Ясная

низкий уровень культуры.........

Галина Ясная

Есть мнение,что в современном мире без этого нельзя,я так не считаю и слыву белой вороной...........

Галина Ясная

Каждый считает себя правым....... 👍

Эл
Элинчик

Нет,но иногда приходится

Лёля. Казахстан.

Нет. Но иногда применяю

Ру
Руслан

Мне? Очень не нравится.

Ру
Руслан

И как раз у меня такой друг, чуть что - через слово матюкается! )) Я ему сказал, вроде поменьше стал. Так-то безобидная душа, просто привык в армии, уже без мата разговаривать не умеет ))

Андрей К*

Наша армия чему хочешь научит (

Андрей Бакулин

Иногда она незаменима

Татьяна Решетникова

уж совсем не нравится

Алан Туаев

с чего вы так решили

Алан Туаев

вы со мной общались?????????????????

Андрей К*

Вопрос не к вам, ко всем )