Тссс...

Ноготь сломала...колготки порвала...но довольна...))) так когда же изобретут нервущиеся колготки???

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ПОЛЯНА ДЛЯ ВАС ОЛНЫШКО

Дмитрий Иваныч

Скорее всего, нервущиеся колготки давно изобретены. НО! Никогда их не будут производить. Как никогда не станут делать неперегорающие лампочки, хотя технологии имеются. Потому, что заводы остановятся, если никто не будет покупать их продукцию. Буржуины останутся без прибыли. Если у Вас порвались колготки, не выбрасывайте их. Накопите их достаточно много, а когда на даче будете сажать картошку, то сажайте оную, положив в колготину. Когда придет пора убирать урожай, Вам не придется орудовать лопатой и вилами, опасаясь повредить картошку. Просто вытащите колготину вместе с картошкой... Урожай будет убран без потерь!

Дмитрий Иваныч

Увы, я не гений. Это не я изобрел. Читал где то, не помню, где...

Дмитрий Иваныч

Я не пробовал, нет у меня дачи. Да и с моим честно заработанным артритом на суставах рук в земле возиться тяжело...

Валерий Гусев

Давно придумали...просто переехали жить в теплые страны)))).Когда минчанка собралась приехать ко мне 1 августа и спросила в каких колготах у нас женщины ходят.............Я долго не мог понять?????????????? Потом объяснил.Главное не трогать ничего руками.Особенно железные предметы.И ходить только в тапках.Иначе получишь ожег тела))) Предметы( здания, дорога и пр) нагреваются до +70 градусов.Какие там колготки?)))))))))))))) Долго смеялся.Посмотрел какая погода в Минске- понял..У нас как в Сахаре)))))

Тссс...

Август...а даты...тока в след году..дожить надо

Валерий Гусев

ОК.Я не зря о место жительстве спрашивал раньше....Ты есть у меня на моих страницах в других сайтах?.Там я все и изложу.Тут не хочу)))))

Тссс...

На каких? Мир...одноклассники?

Валерий Гусев

Где угодно) Лучше-одноклассники

Валерий Гусев

Одноклассники- я там мигаю...Музон слушаю)))))

Татьяна Tatiana

экономически не выгодно! это же сколько фирм по производству колготок прогорит! это все равно, как произвести замену нефти или газу....газовые корпорации этого никогда не допустят!!!

Sa
Samson

Ну вот ... только станет на Украине как в Японии, выведут новые породы крупного рогатого скота, станет "мир во всём мире" и ... сразу же учёные займуться вашей проблемой! 😉

And Dtch

Их изобрели в семидесятых годах прошлого века. Некоторое время даже производили, но потом придумали как сделать их рвущимися.

And Dtch

Это междометие?

And Dtch

Какого продолжения? Все, финита. Отныне и впредь колготки рвутся.

And Dtch

Да.

Т✩
Точка ✩ Зрения

А вы их снимайте перед сексом, целее будут... и ноготками по спинке понежнее... маникюр сейчас дорогой....

Тссс...

это ж как надо драть спину чтоб коготки сломать???))))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Так вы и ответьте, как сломали...

Т✩
Точка ✩ Зрения

Хм.... он у вас асфальтовый?

Se
Semi

Так есть распылитель из балона как лак только на ноги, только вот как смывается пока не слышал)))

Тссс...

А кто технодогию придумал?

Se
Semi

Китайцы или японцы, теперь думают как легко это все смывать

Oxana Vyatkina

Никогда. Это экономически не выгодно а то еще своей дочери будите по наследству передавать

Oxana Vyatkina

это тогда уже чулки 🙂 при чем на одну ногу 🙂

Oxana Vyatkina

Тссс...

Так уж если брать нервущиеся..то точно не одну...а цветов то сколько

Oxana Vyatkina

а я то сэкономить хотела 🙂

Тссс...

Ну так на себе экономить низзя)))

Евгений ..,

настоящий капрон не рвется
это производитель выпускает хрень для того что бы оборот был,,,

Евгений ..,

первые колготки были вечными что стало праблемой их сбыта вот и сделали поршивые

Сергей Муравей

Хмим....если сама то пичаль ..а если кто-то то радость.....сделай нервущиеся и все опять кризис

Aleks Sh

уже.... просто вы не успеваете к распродаже... чаще из спрашки выползайте))))))))))))))))

Тссс...

Ну и фиг с ними...продолжим рвать

Aleks Sh

лучше позвольте мужчинам это делать)))) так эротичней))))

Aleks Sh

или женщинам.. которые в восторге от нейлона на ваших ножках))))))))))

Aleks Sh

просто закинул удочку)))) не все ж гетеро))))))

Тссс...

Не надо меня пробовать...напробовалась уж)

Vytautas Valaitis

тогда в одной паре колготок вам придёться провести весь остаток жизни.

Vytautas Valaitis

ну тогда учите магию земли и материализуйте на себя колготки самовостанавливающиеся как Ваш кожный покров.

Vytautas Valaitis

Пока магию освоите не один десяток лет пройдёт, материализации и то времени много занимают и не все предрасположены заниматься магией.

Виталий Юрьев

довольна то чем?? поводом для сломанного ногтя и порваных колготок?

Тссс...

Событием этому способствующим

Виталий Юрьев

в принципе, я о том же говорил)))))))))))))))))

Сергей Ф.

Когда деньги отменят, чтоб не было объекта накопления , т.е. никогда

Ежик Из Тумана

Зачем,это же сэксуально войти не снимая колготок Оленька 😉

Ежик Из Тумана

Ты мне вторая кто говорил написать объяснительную,а это для него только повод зацепить меня

Ежик Из Тумана

Да так пусть вычтит да и все что проблемма какая то ?

Тссс...

Не парься самодуров хватает

Ежик Из Тумана

Вот и я думаю напишиш,а он начнет вот ты без спроса взял и вляпает 33,главное меня от должности отстранил и вот этой херней занимается инвентаризацию на объекте проводить и я в этой коммиссии,проводите,вот в понедельник проведем,там его вся хуйня на стенах и в подвале,вчера считал,но мелочная падла,но я если косо на камень найдет по полной проверку организации его сделаю

Ежик Из Тумана

Что ты там в эмоциях или тебе некогда,я знаю шеф всегда прав и чувствую свою вину,что безспроса,а он срезал с меня не за что 9 тысячь -это нормально,конечно справедливости нет в этой жизни или очень мало

Андрей Азарский

Наврятли они изобретут ведь кто тогда их покупать будет))

Fedor Shkenev

Давно есть. Попробуйте узнать-в чем фигуристки катаются

Николай Бочкарёв

Э-э-э, нет. Вы пропустили: чем же вы всё-таки довольны? ))))

Тссс...

))))) причинноследственной связью естественно

Николай Бочкарёв

А-а-а. )))))

Nikolai

Были такие, но только для производства это не выгодно.

Тссс...

это не выгодно для экономики

Nikolai

Ну или так