Евжен Москва

🖼 😀👍Лучший после Яшина.?)

Ответы
Mariwa

Игорешка как мы тебя уважаем и любим!Ты лучший вратарь на Ч М!!!👍👍👍💋💋💋😉

Сергей Янков

Яя, натюрлих! Как сказал бы, Мёллер. И тот и нынешний, что поехал нахауссссс.))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А что тут удивительного? Он же мой тёзка и тоже Владимирович! 😄

Kanstantin Kan

Ещё молодой, Станет лучшим!!!)))) И выиграет Лигу Чемпионов!!!))))

Евжен Москва

Акинфеев молодой? 32 года..

Kanstantin Kan

Для вратаря это зрелость, вон египетский до 48 играет, ещё))))

Евжен Москва

Игнашевич тоже не мальчик..

Kanstantin Kan

Сергей, мне кажется завяжет после Мундиаля, будет для него его лебединая песня!!!

Евжен Москва

В тренеры пойдет, ребятишек тренировать

Kanstantin Kan

Хорошо бы, пока он ничего не озвучивал!!!))))

Евжен Москва

А пока ничего не озвучил, пусть играет..))

Aleksandr Bronfman

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Совсем уже с ума все посходили. В вк только всё о футболе.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А я не люблю жару, ещё после Ташкента.

Евжен Москва

Где Ташкент, а где Калинград, разные климаты

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну да, в Ташкенте ещё жарче, хотя зима там тоже есть.

Евжен Москва

Бывает, что и снег выпадает))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Они там одеждой не запасаются.

Виктор Гришаев

Яшин играл головой, а этот - не всегда, хотя и не плох

Евжен Москва

Еще время есть, наверстает)

Виктор Гришаев

вряд ли... талант - он либо есть, либо нет, а у нас его губят в зародыше....

Та
Таракашка

ну нах дырка .ему до Яшина как до китая раком

Yts - 62

По крайней мере, очень хороший

Татьяна :))

а ног почему только две))

Ол
Олег

до Льва еще далековато

Евжен Москва

Пусть, но задатки то имеются!.?

Ол
Олег

у Яшина талант врожденный думаю с этим согласитесь а тут просто удача оказалась в Руках.

Ол
Олег

я тоже думал что сработал хорошо а когда внимательно просмотрел видео повторы. да ногой чисто случай удача везение

Ол
Олег

нет в прыжке нога была в полете просмотри, и на лицо его взгляни он сам был ошеломленчто так получилось но это удача и она воремя повернулась значит он этого заслужил .

Евжен Москва

Смотрел. Да, согласен . Он сам обернулся после удара ногой к воротам, куда полетел мяч..

Ол
Олег

ну пусть случайность или не случайность были у него хорошие моменты сработал на совесть отражал мячи . может со временем будет у нас второй Яшин

Iren

Все ребята молодцы.

Евжен Москва

Полностью согласен 👍

Ольга Булавина

😄 😁 😆

Радость

Точно! 💐

Vi Za Vi

Посмотрим .

Светлана Филюкова

возможно...

Кирилл Морозов

Да ладно.

Елена Верижникова

Путин)))

Евжен Москва

Ага, понятно, не для средних умов)))

Тамара Федяева

Да!