Анюта Галецкая

Выбираю город для переезда на ПМЖ. Посоветуйте, только обоснованно..!?

Ответы
Александр Рав Скляр

Московская обл г. Зеленоград !!!!!!!!!! )))))))) лучшего города я в Жизни не видел !!!!! ))))))) А бывал я во многих местах ))))))))) Видел не одну сотню городов от Закарпатья до Красноярска ))))))) и Только один городок меня не оставил равнодушным ))))))) Ну конечно же ещё и родной Северодонецк ))))

Анюта Галецкая

Точно) спасибо) добавлю в свой список)

Александр Рав Скляр

))))) рад помочь )))))

Александр Карачаров

в Сургут езжайте или в Нижневартовск,тут перспектив больше и после Коми вам подойдет климат

Анюта Галецкая

Спасибо)

Александр Иданов

Казань, почему? в связи с прошедшей спартакиадой, город достаточно хорошо облагородился)

Анюта Галецкая

Вы попали в точку) Казань у меня на первом месте)

Александр Коростелев

Все зависит от вас, ничего не могу посоветовать не зная вас

Александр Анатольевич

всегда хорошо там где Нас нет! это Ваше личное, извините.

Максим

Зависит от того что умеете, и что ожидаете от перезда.

Галактионов Андрей

Калуга) Там много новых производств открыли

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А откуда Вы и какая цель переезда?

Анюта Галецкая

Сыктывкар) жить работать и открыть свой бизнес

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, если Вам не сидится в Сыктывкаре, то наверное лучше переезжать в Пермь. Близко достаточно и город большой.

Анюта Галецкая

Спасибо) будем думать)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я, например, хочу переехать в Воронеж, но у меня совершенно конкретное представление о том, что я там буду делать

Анюта Галецкая

У меня тоже совершенно конкретное) А что там будете делать если не секрет?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я хочу устроится в музей Костёнки в 40 км. от Воронежа

Артём Никитин

Москва. Высокий заработок

Александр Грызлов

Милая Анюта дома лусчше

Анюта Галецкая

Я уже 9 лет езжу по городам и живу где год где 2 где больше) А родительский дом на севере в деревне) а мне хочется как то реализоваться))

Александр Грызлов

Ясно, реализует

Биг Майки

Лимассол - кипр круто

Анюта Галецкая

хм)) мне нравится) спасибо!

Azim Alidjanov

Узбекистан, Ташкент,

Анюта Галецкая

Я все таки больше склоняюсь к российским городам) другое дело если бы у меня там муж был)

Лев Матвей

Приезжай ко мне!

Анюта Галецкая

Из всех ответов твой самый оригинальный)))) куда ехать?

Лев Матвей

Я живу на берегу Азовского моря!

Это Я

А страна какая?

Анюта Галецкая

Россия

Это Я

А откуда переезжаете, и главное зачем?

Анюта Галецкая

Республика Коми. Переезжаю навсегда хочу открыть свое дело

Это Я

То есть переезд чисто из-за бизнеса? У вас его не открыть? Какого плана бизнес?

Анюта Галецкая

ландшафтный дизайн

Это Я

Тогда нужен город покрупнее, где много владельцев престижной загородной недвижимости, желательно не особо северный.

Анюта Галецкая

Это я и сама понимаю))

Руслан Невский

калининград.))

Анюта Галецкая

Да этот город у меня есть в списке на 3 месте)

Михаил

по России?

Михаил

Ну приезжайте к нам на Алтай хоть)

Анюта Галецкая

о) Алтай это моя мечта)) если не перееду то побывать я там просто обязана))

Михаил

кстати, сегодня по радио слышал - мы по поему на втором или на первом месте по экологии. я в мае на Белуху восхождение буду делать) а где именно хотели бы побывать?

Джамал Абдуллаев

Дербент

Анюта Галецкая

Спасибо)

Muto Osman

пасю

Анюта Галецкая

Что это значит?

Muto Osman

ТО есть пас

Денис Стереотип

Лес

Анюта Галецкая

Как вариант)

Денис Стереотип

Точно!