Sanya Kozyr

Главное — быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр???…:)))

Ответы · страница 2
Andrew Ryan

главное чтобы психиатр не признал тебя социально опасным и не упрятал в псих. диспансер на принудительное лечение 😉

Валера Русинов

Говорят Дауны счастливые люди, потому что у них отсутствуют, точнее, не работают центры агрессии, злости, отчаяния.

Старик Хоттабыч

а еще говорят, что они ближе к Богу, почти святые.

Роман Долматов

Нет здоровых людей , есть только не до обследованные .Вот и не надо ходить к психиатру, а просто будь те счастливы .

Di
Divina

😉

Роман Долматов

Когда разговор сокращается до смайлика время больше не появится.

Злата Беляева

Ну не знаю, не знаю, социализоваться трудно будет с какими-то записями, а мы ведь существа все таки общественные

П*
Павел ********

ну так и есть на самом деле (счастье в идеале не зависит от внешних факторов, но мы упорно привязываем их к нему)

Петр Слипчук

какое отношение имеет психиатр до счастья? если вопрос стоит о психиатре нужно лечить голову, а не счастье.....

Надежда

нам рекомендуют психиатра в двух случаях: когда завидуют, когда действительно надо,- так что делайте выводы

Алёна Шухатович

С точки зрения психиаторов нормальных нет вообще.Поэтому, если Вы счастливы, то наплевать на их заключение!

Елена Можаровская

И все-таки не хотелось бы никаких диагнозов. Разве счастье обязательно сопровождается визитом к психиатру?

Зорачка ******

Главное, чтоб ваше счастье никому не было в тягость. Не забыва1те, что вы живете в социуме, господа хорошие,,)

Ольга Адамович

Василий, счастливый к психиатру не пойдет, его туда отправит или несчастный начальник или несчастная жена)

Татьяна Солдатенко

у Чехова есть замечательный рассказ -Черный монах.... прочтите он не большой....наша психика очень уязвима...

Ол
Ольга

Тю так я к нему не хожу даже после последнего его диагноза! Дилетант!Говорит я не покорю мир,наивный раб)))

Наталья Леухина

А счастье было так возможно,
Так близко!.. Но судьба моя
Уж решена. Неосторожно,
Быть может, поступила я:

Принцесска ***

Перевернула борщ на мужа?)

Принцесска ***

аааа, поняла))) смыла всю косметику?))))))

Eduard

Может быть человеку тяжело от потери...

Konstantin Kazakov

А правда, что психи зачастую чувствуют себя постоянно счастливыми! А можно быть постоянно счастливым?

Елена Мосина

у каждого свое понятие счастья.и для этого я думаю не стоит обращаться к вышеуказанному специалисту...

Дмитрий Сидоров

ха ха ха)))обычно психиатр открывает вход в дом счастливых людей....там все счастливые ходят улыбаются!

Невушка Невушкина

Счастье человека не всегда зависит от внешних обстоятельств. Даже если это обстоятельство- психиатр.

Марина Полещук

Хочешь быть счастливым,будь им.Счастье находится внутри нас,оно не зависит от внешних обстоятельств

Лев Рожин

Психиатры чаще всего сами... Всегда счастливые люди! Буквально сегодня медкомиссию проходил... Ужас!