Кожанова (Регион 52)

Понятие первой брачной ночи в Албании очень условно. Существует традиция, по которой три дня и три ночи новоиспеченная жена должна сопротивляться посягательствам мужа на исполнение семейного долга. Это делается для того, чтобы запутать злых духов.

Ответы
Дмитрий Наку

А в Тибете наоборот: девушка не может выйти замуж, пока не предоствит доказательств, что у неё уже было не меньше 20 мужчин, не считая жениха. Многие невесты выходили на тррпинки за пределы деревни и буквально уговаривали любого прохожего взять её и оставить любую мелкую безделушку ей для докзательств. Учитывая малое население Тибета, на такой "сбор" иногда уходило и до 2х недель. Впрочем - думаю, этот обычай там давно отменён, но ещё в конце XIX века был распространён.

Кожанова (Регион 52)

ужас какой

Али Чуков

Миром правит глупость,потому не живём как при вертуальном коммунизме.

Dobri Petrov

наверно албанские мужчины самые злие духи на свете...у нас такога нету

Дурс Всемогущий

=))), и что бы новоиспеченный муж доказал, что он не только одного хочет

Вадим Юрьев

Не знаю про злых духов, но я уже запутался. Трахаются албанцы или нет?

Игорь Лисунков

Разные позы ,в течении трёх дней, точно запутают злых духов

юрий кузьмин

это вопрос или что бы все видели какая ты начитаная

Юрий Старунов

а у нас злых духов нет, всех водкой траванули

Ставр Голда

Интересная традиция - чистой воды садо-мазо!

Алексей

мы не в алабнии--их и в косово навалом)

Андрей Иванов

и как он всё это терпит? ))) бедняга )))

Кожанова (Регион 52)

значит любит, вот бы в России такое ввести ))

Бобырь Алексей

такого точно в росии не надо

Андрей Безфамильный

а невесты в синяках не ходят потом ?)

Кожанова (Регион 52)

кто ж их знает

Толька Ленин

У Вас албанцев все извращенцы?

Алексей Лахмостов

Не поеду жениться в Албанию!

Игорь Шестаков

Три дня терпеть? Жестоко.

Слава Ковалёв

Это Ооочень злые духи))))

Юрий

А в России???

Кожанова (Регион 52)

а у нас уже почти все традиции стёрты, все очень современные

Юрий

Позавчера по РЕН тв смотрел передачу, это всё началось во время Горбачёва, Англия и Америка начала скрытую войну против нас, разрушая мраль и совесть нашей нации, заменяя моральные ценности сексом, развратом, порнографией и не почитанием старших!!! Вот так!!!

Кожанова (Регион 52)

так русские вообще без мозгов... так получается, или слишков воприимчивы?

Юрий

А что так грустно

Кожанова (Регион 52)

а что смеяться??? ( я о традициях)

Юрий

У молодёжи в традициях сейчас бухло, курево, и потрахаться, чем раньше, тем лучше, а правительство ещё этому способствовало, сделав получение паспорта в 14 лет!!!