Таня Рыбачок

Не много-ли психоаналитиков развелось на этом сайте?

Ответы
Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.

Dzintra

психоанализ-специализация узкая и действующих единицы) а что касается остальных-может быть они хотят "чешуёй блеснуть"))) простим им этот порыв..будем великодушны

Никита Черевко

не знаю , я лишь пишу то , что думаю ... а что пишут остальные и исходя из чего - мне не известно 🙂

Люdmil@ Е

каждый хочет писать книги, а дети не слушаются родителей. Папирус Присса, 3 тыс. до н.э.

Александр Стешенко

Обычное явление Танюшь, на сайте - психоаналитики, в повседневной жизни психопаты!

Светлана Воронина

много уже всех много надо растрелять всех на*** либо вернуть к жизни сталина:)

Дмитрий Колмычок

Каждый второй считает себя гуру, по ним по всем психушка плачет

R*
Rufina ****

на такое количество психов - как у нас развелось - в самій раз

Катерина Пищальникова

Для этого он и создан. По другому здесь делать нечего.

Pavel Ryndov

Каждый делися своим опытом.. по-моему это хорошо

Pavel Ryndov

критика полезна от любого человека. интересно - как он мыслит. людей миллиарды и все разные

Алексей Ерамасов

НЕЗНАЮ МНЕ НЕМИШАЕТ НЕКТО СВОБОДА СЛОВА

Александр Анищенко

да,настало время массовых расстрелов)))

Дмитрий Шишов

Да Бог с ними,Тань! У тебя все хорошо?

Александр Летецкий

Аналитиков - мало, психов - дожуя!

Лёня

Вы хотите об этом поговорить? 🙂

Светлана З.

я так глубоко не задумывалась

Анастасия Морфина

как и фотографов..очень много

Свет- Лана

не обращаю на это внимания...

Галина Разоренова

Смотря что Вы имеете в виду

Таня Рыбачок

sprashivalka.com/2081407 Вопрос от Белого Ягуара

Vl
Vladimir

наверное а тебя обидели?

Таня Рыбачок

да нет,не меня пока--я успеваю вовремя смыться.