Ва
Валентина

Только у меня создалось впечатление, что в Спрашке, я на приеме у психоаналитика ?

Ответы
Владимир Ефимов

Словосочетание "психоаналитик" бессмысленное. Если с "аналитиком" всё ясно - это специалист в логическом анализе развивающихся систем, то что делает "психо", ведь никто не знает, что такое психика, как не знают, что такое "Человек". Психологи - просто аккумуляторы анекдотов про людей!

Екатерина Ламберт

Мне спрашка напоминает клуб анонимных алкоголиков: все сидят на стульчиках в кружок, я, например, встаю и говорю - Здравствуйте, меня зовут Екатерина и я не пользуюсь смартфоном. )) Все аплодируют и говорят хором - Здравствуй Екатерина! )) И понеслось... каждый о своём, о наболевшем )))

Ва
Валентина

😆 👍 😆 👍 😆 С юмором у вас все в порядке !!! Посмеялась от души !!!! А что, очень даже похоже .....

Екатерина Ламберт

Благодарю ) Рада, что позабавила ))

Олег Ануфриев

нет чем мне и нравиться спрашка-своей демократичностью.не нравиться-один клик мышкой и ты уже далеко.я удивляюсь здесь некоторые жалуются что им нагадили в душу.я всем даю один совет-один клик и засранец ДАЛЕКО.............

Владимир Рожков

Думаю нет. Не важно кто задает вопрос, за ответ спроса нет, не важно, прочитают ли ответ. Важно что ты сам думаешь по этому поводу. Хочешь - отвечай, не хочешь - не отвечай.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😯.......ДА КАК вы могли об этом подумать????.....мы очень рады вас тут видеть..............ну и и какие планы вы наметили на этот вечер?.......а вас ни что не беспакоет?.....

Капитанская Дочка

Каике психоаналитики!??у меня впечатление, что это парк неадекватов разного толка..среди который тихо ходят нормальные , боясь себя выдать

Николай Верниковский

так это здорово. бесплатно советов кучу надают. а не послушаешь- и всыпать могут...🌹 🙂

Ва
Валентина

тАКАЯ БОЛЬШАЯ БАНЯ !!!! Что, семья большущая ?

Николай Верниковский

у детей друзей много. а мы любим принимать...

Ва
Валентина

Понятно ! Друзья - это замечательно....

Юрий Портнов

что, в душу лезут, учат жить? большинство людей не знает, что совет хорош, когда его просят

Ва
Валентина

Спасибо за понимание !🙂 👍

Гена Лозовой

и я тоже на приеме у него тута-все наровят воспитывать и совет дать и еще и оскорбляют

Ва
Валентина

В основном , люди адекватные и разговаривают по теме....

Гена Лозовой

как мы

Ва
Валентина

Да !

Гена Лозовой

спасибо

Ва
Валентина

🙂 🙂 Не за что....🍀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Проходите, присаживайтесь. Что Вас тревожит? 🖼

Ва
Валентина

Это хирург !😆 😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как психоаналитик тоже далеко не глуп, раз занимался хирургией мозга, профессор как-никак☝️😉

~L
~Eva Lansca~

А также на Маскараде , а еще в клубе знакомств, а еще и на приеме у сексопатолога!

Ва
Валентина

...и еще ?

Лариса Крушельницкая

Лично я никогда не была на приёме у психоаналитика, так что сравнивать не с чем

Николай Симоненко

В обще то спрашка лучше.Тут за совет платить не надо.А душу излить,пожалуйста

Николай Симоненко

Вряд ли,мужик серьезный.Толчка не хватало

Ва
Валентина

Ну значит, вам - респект !!!

Николай Симоненко

Вот,а сможет ли психоаналитик объяснить.На своем жизненном примере.Иначе ведь не поверят.По чему и говорю.Спрашка и есть психоаналитик.Тут то общаются люди.А не "специалисты"

Де
Дерсу

Я бы избрал девизом сайта примерно такой: "Оставь удивление сюда входящий"

Людмила Миронычева

Почему? Вы меньше откровенничайте! Ведь это только Вам решать что писать...

Эд.влад. Михеев

Вас приняли. Вливайтесь в коллектив. Общайтесь просто и найдете позитив.

Ва
Валентина

Ладно !🙂

Олег Демидов

Заниматься с Вами психоанализом, было бы крайне неосмотрительно)))))

Олег Демидов

Неосмотрительно - читайте - глупо)))))

Ва
Валентина

Тогда....ой !!!

Николай Lasar

Ну и что? Спрашивайте, задавайте вопросы. Может и помогут в чем то .

Ва
Валентина

Вы внимательно прочли ? Тогда обращаю ваше внимание на мои слова..."у меня создалось впечатление"....Почувствовали разницу ?

Николай Lasar

Правильно. То спрашивают Вас, а то будете спрашивать вы.

Николай Филиппов

Так одни врачеватели кругом.. Все знают, что не знают спрашивают..

Ва
Валентина

Вопрос задает дама : Вы отпустите любимого человека ? Это уже психология....Да уже одно то, что человек любимый, значит у них все в порядке ! Зачем его отпускать ? И куда ?И таких вопросов тьма, тьмущая...

Николай Филиппов

Я тоже, как и вы, это вижу, к тому же основная масса вопросов не из их собственной головы.. Но вот тут изменить мы что то не в состоянии, эти люди только что открыли для себя инет, они не знают как тут, что тут, и зачем тут. И еще, большинство из них очень одинокие и появление виртуального общения для них свет в окне.. Поэтому просто будем снисходительны, бодро кликаем мышкой на "пропустить". А они себе найдут собеседников по соответствующему их развитию уровню интеллекта.. Мы же молча курим в сторонке. Только иногда, когда совсем надоедает, задаем такие вот вопросы... 🖼

Алексей Кузнецов

Но ведь тут можно самому попытаться им стать -психоаналитиком .