Наталия Канифолька

Шёл дождь.В автобусе все спали.и толька водитель не спал.как звали водителя?какое колесо не крутилось?и какой был номер автобуса?

Ответы · страница 2
Константин Пасев

толька - это водитель. не крутилось колесо обозрения, раз дождь. про номер автобуса - просветите, не понимаю

Наталия Канифолька

Не крутилось запасное колесо,а вот номер ,как раз-таки мокрый,потому что дождь)

Константин Пасев

да, все просто, когда известно

Константин Южный

Водителя звали Анатолий, некрутились все пять колес ( включая рулевое), а вот с номером ... Не пойму......

Та
Таниука

тихим шопотом из-за угла: номер МОКРЫЙ))))))

Константин Южный

О! В моем детстве в этой загадке нужно было только имя водилы назвать!!;) все течет все меняется...и усложняется... Спасибо Таниука!!!;₽

Алексей Косминцев

Лучше умереть во сне с улыбкой на губах - водитель автобуса, а не визжа от страха, как его пассажиры. 😄

Александр Михайлов

Водителя звали - Толя, колесо не крутилось - мокрое и номер тоже был - мокрый!Я правильно угадал?

Наталия Канифолька

Верно,кроме колеса!колесо-запасное

Александр Лосик

Ну ладно, другие бабы в очереди стояли за логикой, но им не хватило. А Вы наверное достоялись.

Наталия Канифолька

Да это из детства вопросик))))

Никита Горяев

Водителя звали Гарик. Не крутилось колесо, которое было в желудке у Гарика. Номер автобуса 228

Михаил Бунегин

Чувствую себя на приёме у психиатра в дурдоме вместе с этим самым Толькой... Неужели пора???

Михаил Бунегин

Ну, уж нет! Я не декабрист и за психиатрами на работу не хожу!)))бее

Наталия Канифолька

Ну,в общем-то логика у вас присутствует,так почему же с детской загадкой не расправиться? 😉

Михаил Бунегин

Хотел бы я на статистику ответов детишек взглянуть!)))

Наталия Канифолька

Да им -то легче.у них не столько много в голове знаний,чтобы выбирать из вариантов)

Сергей Волков

Водителя звали Сергей! Колесо не крутилось запасное! А номер был мокрый так как шел дождь!

Наталия Канифолька

Ааааа))))почти!водителя звали Толька!)))))

Сергей Волков

вот именно что я то не сплю!

....

ВОДИТЕЛЯ НЕ ЗВАЛИ-ПОТОМУ ЧТО ВСЕ СПАЛИ)))НОМЕР БЫЛ МОКРЫЙ А КОЛЕСО НЕ КРУТИЛОСЬ ЗАПАСНОЕ))

Наталия Канифолька

А водителя звали Толька)))

....

ЕТО УСТНАЯ ЗАГАДКА ИНАЧЕ НЕПРАВИЛЬНО))

Дмитрий

А на небе летели два крокодила один зеленый а другой в африку. Скажи сколько лет бегемоту

Александр Папков

Колесо запасное не крутилось, номер был мокрый. А вот имя... Толька что ли? Толян всмысле?

Серж Новиков

Водитель - Анатолий, колесо которое не крутилось - запаска. А вот с номером затрудняюсь.

Наталия Канифолька

Ну когда дождь идёт,какое всё становится?)

Сабир Аманов

Водила Толик не может спать,он водила. Запаска не крутится. А номер не виден дождь идет.

Житель Юко

Водителя звали Толька,не крутилось ведущее колесо,номер автобуса был государственным

Лучшая На Свете

Водителя звали Толя (Толька!) ,номер автобуса был мокрый, не крутилось запасное колесо

Максим Веселков

Где-то встречал ответ на этот вопрос. Толик, колесо наверное запасное и мокрый номер

Сергей Pw

звали Толик намер мокрый и куда он свернул по дороге а не колесо какое не крутилось

Наталия Канифолька

Ну в моём детстве было про колесо......А как у вас звучит загадка?

Сергей Pw

заместо колеса звучало куда он свернул и все а так все одинаково

Роман Шторк

Анатолий звали , все колеса - не ехал автобус , номер металический и мокрый от дождя!

Светлана Лисовская

Номер был мокрый, колесо не крутилось запасное, а водителя никто не звал, все спали

Romirez

Водитель Анатолий, Номера грязные, а не крутилась запаска, если конечно она была ))