Наталия Канифолька

Шёл дождь.В автобусе все спали.и толька водитель не спал.как звали водителя?какое колесо не крутилось?и какой был номер автобуса?

Ответы · страница 3
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наталья.....Сумбурно!......Кто!?......Научил?.......По порядку.......Мамбет, запасное....13..........

Наталия Канифолька

Только одно верное-запаска)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А у нас в Казахстане , .......ВСЁ!........верно....... 😄

Arxangel Dark

водителя звали Анатолий, не крутились все четыре, номер как ни странно был мокрый

Наталия Канифолька

Только не крутилось запасное,а так верно)

Arxangel Dark

ну просто насчет движения или стоянки автобуса ничегоне не сказано, поэтому я предположил, что автобус стоит

Anvar Dodobaev

вадилу звали толян.не крутилась запаска,а номер был заляпан грязью(ну или мокрый)

Максим Сазонов

водитель Анатолий, не крутилась запаска, а номер-такого даже в цирке не увидишь))

Наталия Канифолька

Когда мы их помоем,руки,что???

Максим Сазонов

вытираем, сушим, машем...блин........

Максим Сазонов

блииииин)))))))))))) капец я тупица((((((

Наталия Канифолька

Ну чё так сразу-то?????первый-то вопрос ваще на раз....)))

Максим Сазонов

ну вот по етому то и переживаю((((

Александр Копытин

Загадка с подвохом!!! Ну наверное водилу звали Толик, а про колесо и номер незнаю!

Наталия Канифолька

Номер-мокрый,а колесо-запасное

Александр Копытин

Блин!я же говорил с подвохом!

Руслан Кулиев

обалдеть.....а кто то вообще знает ответ ? )) Может это с песни или со считалочки ? ))

Наталия Канифолька

Это из детства)))водителя звали Толька,колесо-запасное,а номер мокрый,дождь ведь ..

Руслан Кулиев

честно ? ...я даже не помню этого из детства )))

Paul

напиши орфографически правильно и ни кто не догадается что рулил Толян)))))))))))))))

Наталия Канифолька

Так и так не отгадывают)а колесо какое не крутилось?;-)

Вс
Все

Водителя звали шепотом все колёса не крутились и номер был морый ... Думаю так)))))

Наталия Канифолька

Толька,запаска и да-мокрый)

Константин F

Водитель Толик. Запаска не крутилась. А номера не видно было, темно же на улице

Наталия Канифолька

Можно и так,но номер был мокрый или грязный 😉

Константин F

Ааа, ну забыл просто. В первом классе еще услышал эту загадку)

OK
Olga Khaymi

ничего себе.. загадка на фантазию) ПУсть ВАся колесо левое заднее номер 009 ОГО)

Наталия Канифолька

Неа) шёл дождь-какой был номер?

OK
Olga Khaymi

ИИИ... шел дождь... у него номера бывают?

Наталия Канифолька

Ну какие мы становимся под дождём?)

Наталия Канифолька

Ну и номер мокрый)а колесо какое в багажнике лежит?

OK
Olga Khaymi

такккк.. ага.. водителя звали - СУХОЙ, колесо не крутилось МОКРОЕ, номер тоже МОкрый Ы

OK
Olga Khaymi

ну реал не поняла.. как верно ?

Наталия Канифолька

Запасное,номер мокрый,водитель Толька

Анатолий Трубицын

Все спали потому водилу нткто не звал. Не крутилась запаска. Насчет номера хз

Наталия Канифолька

Дождь ведь шёл...какое всё в дождь???

Наталия Канифолька

А водителя как звали,в 3 предложении написано;-)

Дмитрий Кононенко

Так и знал, что кто-то ещё не спал кроме водителя: вы всё-таки меня заметили. )

Дмитрий Кононенко

Да, солидно. А как это - мужской стиль? )

Наталия Канифолька

Я уверенно вожу машину и пока не поравняетесь по зеркалам,не догадаетесь,что за рулём девушка

Дмитрий Кононенко

Просто я не водитель, поэтому не разбираюсь. Но иногда замечаю "женский стиль" при парковке, проезде перекрёстков и остановках. )

Наталия Канифолька

Ну так вот....А задаёте вопрос про стиль)

Дмитрий Кононенко

Так поэтому и задаю, чтобы разобраться в чём разница.

I.𝕂öt

рулевое колесо корабля не крутилось, водителя звали Спал, номер был люкс :? 😄

I.𝕂öt

странно но если ж все спали определенно люкс номер был, а со стольным то пчему то не угодал 😞

Парень Азербайджанский

Водителя звали Иван, заднее правое не крутилось, номер автобуса Х123ЕР 777 рус

Серж Сергеев

Анатолий,знал что запаска во автобусе не крутится,и что номер был мокрым.)))

Серж Сергеев

ой )))) какой я ууумный)))

Андрей

Водитель Толя, запасное колесо не крутилось, а номер был мокрым (грязным) :))

Апполон Герострат

номер был мокрый, не крутилось запасное колесо, а водителя звали по имени

Сергей Прищепа

если водитель был в фуражке то звали его шофер, колесо запасное а номер 13

Наталия Канифолька

Номер мокрый,водитель Толька

Сергей Прищепа

номер бывает грязный а толик это слесарь

Александр Штурма

этож элементарно:) Анатолий, номер мокрый, запасное колесо не крутиться:)

Юрий Бутков

Водителя звали Толька.Колесо не крутилось запасное,а номер был грязный!