Наталия Канифолька

Шёл дождь.В автобусе все спали.и толька водитель не спал.как звали водителя?какое колесо не крутилось?и какой был номер автобуса?

Ответы · страница 4
Алекс Р)))

Запасное колесо не крутилось, номер был мокрый, а водитель был Анатолий.

Алексей Гилёв

Водителя звали Анатолий,не крутилось запасное колесо,номер был мокрый.

Алексей Семёнов

Водителя звали Анатолий.Не крутилось запасное колесо.Номер был мокрый.

Линник Вячеслав

Номер был мокрым, не крутилось запасное колесо а водителя звали Толька)

Ал
Алексей

Водитель Толька,автобус стоял!значит все не крутились а номер может 777

Наталия Канифолька

Неееее совсем так) номер грязный,колесо запасное)

Николай Чулков

Водителя звали Анатолий, не крутится запасное колесо, и номер - мокрый.

Носков Сергей

Старая загадка. Водитель Анатолий, не крутилась запаска, номер мокрый)

Ильин Павел

ТОЛЯН НЕ СПАЛ...рулевое не крутилось ДА ПОШЛИ БЫ ВЫ С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Водителя звали Толик. Не крутилось запасное колесо. Номер был мокрый.

Вячеслав Смолин

Водителя звали Толик, номер был мокрый, не крутилось запасное колесо

Андрей Сурайкин

Номер грязный, запасное колесо не крутилось, водителя звали Толиком.

Юрий Бауэр

Номер был мокрый, автобус застрял и поэтому все колёса не крутились!

Наталия Канифолька

Мокрый-верно)а вот не застревал он нигде....колесо-запасное,а водителя-то как звали?

Наталия Канифолька

Ну ведь в третьем предложении прям написано.... 😉

Lady Winter 🇷🇺

Нифига себе!!! Не, моему слабому интеллекту эта задачка не по зубам))))

Александр Волкодав

звали водилу Хорон, колесо не крутилось запасное, номер "римскими" 17

Наталия Канифолька

Почему Хорон?и почему 17,а не 18?)

Александр Волкодав

напиши римскими 17, и прочитай рускими слово которое получится, А Хорон от того что перевозил с одного места на другой берег, и брал за это фиксированую плату.

Константин Андреев

Водитель - Анатолий, номер - мокрый, а насчет колеса - черт его знает.)

Наталия Канифолька

Ну,что ж вы про запаску все забываете?!?!)))))

Александр Кузнецов

Водителя некому было звать, запаска не крутилась, аномер был мокрый

Наталия Канифолька

А водителя звали Толька;-)

Сергей P

Водитель-Анатолий, не крутилось запасное колесо, а номер был мокрый

Pasha Rabbit:)

номер мокрый, Водитель Анатолий. все колёса не крутились. он стоял.

Наталия Канифолька

Всё в точку,кроме колеса-запаска не крутилась)

Pasha Rabbit:)

ну не указано же что запаска:(

Борис Сероусов

Водитель - Толька. Запасное колесо не крутилось. Номер был мокрым...

Фёдор Неклюдов

Толька. номер был мокрый, а не крутилось, по моему запасное колесо.

Фёдор Неклюдов

помню ещё! такой привет из детства! спасибо!