Лё
Лёлька

Судьба... Предопределенность или свобода выбора?

Ответы
Valerij Besstrunnov

Выбор всегда за нами,но ...не хочется верить,что всё предопределено.Я хозяин своеё жизни и могу делать с неё что мне захочется.Надеяться на чудо надо,но не надо его ждать постоянно.

Юр
Юра

свободы выбора как таковой,нет!есть информация,которая дана кем-то!и следовательно если не будет информаторов-не будет и выбора,а следовательно и свободы выбора...)))

Св
Светлана

всегда есть выбор, сделаешь так, или по другому, сценарий будет отличаться...я так думаю...хотя кто знает?

Лё
Лёлька

спасибо!

Маришка Немцева

Я считаю,что свобода выбора.Наши действия.Мы выбираем осознанно с кем жить,с кем общаться и т .п.

Ви
Виталик

Предопределенность имеет своё место, но свобода выбора имеет тоже своё место.

Татьяна Трегуб

Предопределённость. Иначе-бы она судьбой не называлась........ 😮

Валерий Аксентьев

Свобода выбора, в рамках предопределённости. Наверное так.

Денис Грибов

неопределенная определенность, при полной свободе выбора

Лё
Лёлька

спасибо!

Денис Грибов

В любой момент!

Roman M

СУДЬБУ НЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЯЮТ-ОНА САМА НАХОДИТ ТЕБЯ

Ирина Глоба

Как вы посчитаете, так ОНО и будет.. для Вас..;)

Мария Логинова

Какой воспринимаешь - такой она и будет.

Олька ))))

я думаю скорее предопределенность..

Денис Ананьев

Мы сами предопределяем свою судьбу

Ящерка ツ

Предопределенная свобода выбора!

Людмила Дорофеева

Да все о судьбе убедилась лично

Лё
Лёлька

спасибо!

Людмила Дорофеева

Юлечка, если Вас положение не устраевает судьбу можно поменять изменив имя или оменяв в корне ривычки и имидж и место жительство и взгляды на все.

Лё
Лёлька

интересно... а ведь верно... и я сама это где-то глубоко - это знала, а не додумалась... СПАСИБО!!!

Злыдень С Жалом

Второй вариант,мне так кажется.

Лё
Лёлька

интересно. а господь - не при чем?

Злыдень С Жалом

Именно Он и предоставляет эту свободу.А иначе в чем тогда смысл вообще существования разума?

Лё
Лёлька

не предопределяет а предлагает. в чем разница?

Юлия Кирилова

каждый сам строит свою судьбу

Саша Ильченко

мы сами делаем свою судьбу

Андрей Константинов

Альянс первого со вторым

Алексей Бандорин

Велосипед----А разве нет