У меня матраса вообще нет. Во весь диван лист фанеры 10 мм толщиной. На него стелю тонкое ватное одеяло, а сверху уже простынь. Жестковато поначалу было. Но привык. Зато высыпаешься хорошо и спина не болит.
Могу даже на колючках. Я не ворочаюсь во сне. Мой мозг просто какое-то время отдыхает. Потом начинают снится сны. И я просыпаюсь. Мне того времени обычно бывает достаточно.
Я тебе расскажу как мне понравилось спать у батареи как коту кладу матрац и правым левым боком поворачиваюсь.Ляпота.У меня старые плоские чугунные и не обзигают
Меня любой устраивает, если хочется спать, то буду и на твердом спать, а если не спится,то тут и очень мягкий не поможет 

На жестком удобнее. Однажды в гостях нас положили на мягком матрасе, я чуть не задохнулась)) как в зефире спишь)))
согласна
.. только на жестком .. ещё и две деревянные досточки поперёк под матрас положил .. годами уже так сплю ..
в гостях в румынском селе , при темп. в помещении -12 спал на перине и периной укрывался. незабываемо!!!
Я предпочитаю водяной матрас. Он и лежит у меня на кровати, а для гостей у меня жесткий матрас.
Кому как, мне очень удобно лежать на таких матрасах на простыни под покрывалом. И у меня есть еще два таких матраса.
Вторые матрасы у меня дома.
Что за реклама... Матрасов? Нашли. Чем хвастаться
Просто я заказал себе 2 матраса, водяной и воздушный. А у меня компьютер немного подвис, вот и кликнул мышкой два раза.
Я водяной матрас на кровати держу, а на воздушном спит Вовка.
У меня два матраса, жесткий и мягкий. На жестком сплю я, а на мягком Пудди.
У меня всегда жесткий.
У меня тоже. И Пудди доволен своим матрасом.
пол ночи у компа сижу, не спится , мне все равно какой он , у меня ортопед.
я как то привык на ортопедическом)) про другие уже и не помню как на них)
люблю спать на сеновале с милой но не милой не сеновала нет одна мечта
На жёстком. А с тобой, какой закажешь. Я пошутил, до тебя я не доберусь.
На очень жёстком не люблю. Мне нравится матрас средней жесткости.
Я люблю спать на голом полу, особенно если он противоположный
Тепленький и мягенький...значит
Чем докажешь?


В ближайшее время
Первые три слова имеют смысл без уточнений дальше. 


Ты меня провоцируешь, Кровать любая. А ты, я бы согласился.
На любом) комфортнее на жестком) да и на мягком не хуже )
у нас прекрасный матрас. мы не жалуемся с женой на него.
Я люблю спать на удобном матрасе...а они бывают разные...
.Ляжками!