Людмила ...🇷🇺

Вы любите спать на жестком или мягком матрасе?

Ответы
Вадим Шашкин

У меня матраса вообще нет. Во весь диван лист фанеры 10 мм толщиной. На него стелю тонкое ватное одеяло, а сверху уже простынь. Жестковато поначалу было. Но привык. Зато высыпаешься хорошо и спина не болит.

Ok
Oksik23

Меня любой устраивает, если хочется спать, то буду и на твердом спать, а если не спится,то тут и очень мягкий не поможет 🤗😏

Lady Winter 🇷🇺

На жестком удобнее. Однажды в гостях нас положили на мягком матрасе, я чуть не задохнулась)) как в зефире спишь)))

Людмила ...🇷🇺

согласна

Владимир Гордейчик

.. только на жестком .. ещё и две деревянные досточки поперёк под матрас положил .. годами уже так сплю ..

Сергей Субботний

в гостях в румынском селе , при темп. в помещении -12 спал на перине и периной укрывался. незабываемо!!!

Андрей Павлович

Я предпочитаю водяной матрас. Он и лежит у меня на кровати, а для гостей у меня жесткий матрас.

Па
Павел

Вторые матрасы у меня дома.

Людмила ...🇷🇺

Что за реклама... Матрасов? Нашли. Чем хвастаться😁

Андрей Павлович

Просто я заказал себе 2 матраса, водяной и воздушный. А у меня компьютер немного подвис, вот и кликнул мышкой два раза.

Андрей Павлович

Вот и вышло 4 штуки.

Па
Павел

Я водяной матрас на кровати держу, а на воздушном спит Вовка.

Дж
Джей

У меня два матраса, жесткий и мягкий. На жестком сплю я, а на мягком Пудди.

Людмила ...🇷🇺

У меня всегда жесткий.

Дж
Джей

У меня тоже. И Пудди доволен своим матрасом.

Ла
Лапочка

пол ночи у компа сижу, не спится , мне все равно какой он , у меня ортопед.

Виталий Щетинин

я как то привык на ортопедическом)) про другие уже и не помню как на них)

Владимир Ожогов

люблю спать на сеновале с милой но не милой не сеновала нет одна мечта

Прохор Молчанский

На жёстком. А с тобой, какой закажешь. Я пошутил, до тебя я не доберусь.

Lora

На очень жёстком не люблю. Мне нравится матрас средней жесткости.

Дмитрий Сапожников

Я люблю спать на голом полу, особенно если он противоположный

Дмитрий Сапожников

Только на практикн

Дмитрий Сапожников

Когда?

Людмила ...🇷🇺

В ближайшее время

Се
Сергей

Ты меня провоцируешь, Кровать любая. А ты, я бы согласился.

Тимур Давлятов

На любом) комфортнее на жестком) да и на мягком не хуже )

Александр

у нас прекрасный матрас. мы не жалуемся с женой на него.

Андрей Евдокимов

Я люблю спать на удобном матрасе...а они бывают разные...

Фр
Фрустра́ция

Спать надо на удобном. Для всех это различные привычки

--
-------

Люблю спать))) а так матрас не важен мягкий или жесткий

Я 20 лет сплю на диване на котором деревяха давит в бок

Людмила ...🇷🇺

Жуть

Это мой крест и я его несу лёжа