Людмила Ценёва

ра?сс?ка?зы?ва?ет?е ?ли? в?ы ?св?ое?й ?де?ву?шк?е ?вс?ю ?пр?ав?ду? о? с?еб?е??

Ответы
Александр Барышев

Да только правду, а иначе нельзя. если вскроется твоя ложь, то как ты будешь смотреть своей девушке в глаза после этого.

Мирный Воин

всю что она может принять без осуждений , чем легче человек тем большим можно с ним поделиться ..

Сергей Алейников

ЗАЧЕМ ЕЙ ВСЁ ЭТО ЗНАТЬ . ЭТО ПОВОД ДЛЯ ЛИШНИХ УПРЁКОВ И ПЕРЕЖИВАНИЙ .МЕНЬШЕ ЗНАЕТ - КРЕПЧЕ СПИТ .

Валерий Власов

нет конечно!!! в мужчине тоже должна быть хоть какая то маленькая тайна! так! на чёрный день!!!

евгений сорокин

не люблю обманывать ,пускай горькая но правда ,легче потом решить проблемный вопрос

Евгений Сачков

Большинство. Но у любого человека есть то, что он не хочет и не может рассказать

Сергей Дубовик

Моей девушке 59 лет. Чего она ещё обо мне не знает, если мы 39 лет вместе?

Н)
Настюха ))=*

Не один любящий мужчина не расскажет всего, что у него происходит..

K@n$T@nt!n K@n$T@nt!nov

да если будет девушка я не буду ей лгать потому что я не люблю лож

Игорь Гуров

Научите меня так писать и я поделюсь с Вами своими секретами.

Эдуард Садыков

с.м.о.т.р.я. к.а.к.о.г.о. .о.т.н.о.ш.е.н.и.я. .о.т..н.о.ш.е.н.и.я.),),)),),),

Николай Кисельников Хабаровск

отношения возможны ... когда между ними только правда

Николай Колюня

У меня еще нет девушки(,но так,конечно рассказывал)

Юрий Logart Смурыгин

если спросит - да... а так не любитель я болтать... )

Сергей Хайрулин

Моей девушке скоро 60, и я ей конечно рассказываю.

Владимир Казаков

Раньше да. Теперь дозирую информацию и фильтрую

аз
александр зайцев

Я сам иной раз удивляюсь себе как тут раскажиш!

Iqbol Nazarov

Если она доверяет мне, и любт сильно тогда да!!!!

Да Ос

да. всё - как на духУ, и, не пытаясь оправдаться

Нина Курбатова

Ой, не стоит этого делать...

Слава Травин

Сама придумает,сама обидится,сама простит!)