Ga
Gaika

Вчера на улице увидел как мужик разговаривает со своей собакой, я как домой пришёл, рассказал коту и ржали потом с ним долго. А у вас что интересного?)

Ответы · страница 2
К М

😁 С котом и собакой говорили... Ну вы даëте... Вот с тараканами... Самое то 🤭😁🤣

Ga
Gaika

😁👍

Василий Стеклов

Я тоже часто разговариваю с животными, в том числе с собаками и кошками😁👍.

Андрей Григорьев

Да вот кошке рассказал, она че-то не поняла. Сказала потом, что я идиот....

Виктор Дайвер

Мне собака во дворе постоянно жалуется, особенно когда на прривязи

Андрей Торощин

Мой кот понимал образы. Я им руководил представляя его действия...

Игорь L

ну котам такое лучше не рассказывать, потом час не могут заснуть

Zаиц Харофый

Мой кот в тюрьме сидит. За кражу колбасы. Ему ещё два года сидеть.

Glаdiator (Woodland, Са)

👍😅 Я тоже всегда разговариваю со своими питомцами.🖼

Натали

Мой кот тоже внимательно слушает, когда с ним разговариваю... 😁

Alone In The Dark

Да я с котей вечно базарю)) Она мол мяу - но понимаю че за базар))

Элен Вознесенская

Философствую о смысле жизни со своей собакой по кличке Йорик

Ga
Gaika

👍

Ал
Александр

Мои тараканы прочитали этот вопрос и зааплодировали стоя.🙄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

извините мне некогда отвечать.. говорю по телефону с котом..

Ал
Александр

😁👍😁👍😁👍😁Хорошо что есть с кем и над кем посмеяться.

Ga
Gaika

😁

Марина

Расскажу сегодня своей кошке вашу историю. Тоже поржем))

Ga
Gaika

Пральна,нужно радовать наших братьев меньших)

Не Я

😂 с нашей собакой-балбесихой особо так не поговоришь)))

Ga
Gaika

😄

Саба Сабаба

🖼я сам с хозяином говорю за уши тянуть не надо

Ga
Gaika

😁

Валерий Шишкин

Рассказал своим гусям вашу историю. До сих пор гагочат.

Lady Butterfly

А я потом перессказала всё это своей морской свинке)

Олег

Собака ржала, когда я коту это пытался рассказать...