Алексей Горталов

Пятница 13-е. У кого какие ассоциации?

Ответы
Юлиана Фомина

не знаю,как у других,но у меня нет каких то особенных ассоциаций...смеемся,если что то странное происходит и все сваливаем на пятницу 13-е

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Екатерина Цыганова

классный день ) и ничего плохого с ним не ассоциирую.... и вообще люблю число 13.. оно постоянно присутствует в моей семье...

Най Жылкыбаева

людям необходимо из обычного делать необычное,вот и с пятницей такаой же пример

Татьяна *..*

Ура, пятница! И какая уже разница 13 или какое другое число))) Пятница же!!! 🍷

Настя Пусько

Я её не боюсь) Просто страшилка ) Кто верит запугивает себя и ему всё кажется0

Людмила Кругова

самые положительные-как себя настроишь-о чём будешь думать .то и будет..

Ирина Парамонова

достаю свою метлу, распускаю волосы и на Лысую гору!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))

Светлана Землянцева

абсолютно никаких, кроме того, что после пятницы суббота - выходной

Оксана Семеха

Я не суеверная. Даже могу и не заметить, что пятница 13 число. А Вы?

Елена Прилуки

Зарплата закончилась, до аванса далеко... А впереди - выходные...))

Маша Мерзлякова

у меня хорошие, за все время не одного плохого произшествия

Екатерина Самсонова

Какая разница 13 или 15 Пчтница значит ура выходной скоро

Robertor52

С предательством человека. который родился в этот день.

Елена Рябова

у меня уже два раза неприятности случались в такие дни

Ирина Гусельникова

Любое время года надо благодарно принимать (Рязанов)

Наталья Горелова

да нормальное число 🙂 какие могут быть ассоциации 🙂

Faina Nazmutdinova

извините я устала пора спать пока досвидание все !!!

Олег Удалец

Все зависит от того, как человек сам себя настроит

Айгуль Тулыбековна

я живу в 13-ой квартире6 в пятницу домой возращаюсь