Cветлана

как вы пожарите куриные яйца,чтоб не пригорели к сковородке,если нет масла растительного,но есть куриные бедрышки

Ответы · страница 3
Alex Shaporda

ну так сначала бёдрышки надо жарить и есть, я яйца утром уже на стопленом жирке)

Alex Shaporda

ну тут непростая технология)) надо шкуру снять с бёдер, внешней стороной вверх на сковороду её класть, ждать пока жир сплавиться, потом яйца жарить...

Cветлана

И что непростого? Все просто

Чырвоны Тэрор

А чё тут думать-то?На жиру который останется после поджарки куриных бёдрышек.

Василий Малышкин

на бедрышках из нутри есть жирок, на нем пожарю! я Бог глазунь и амлетов! 😉

Сергей Крушенко

Я не буду жарить яйца на курином жире - избавьте, только сливочное масло! :-))

Сергей Крушенко

Тогда нечего и жарить - варите! :-))

александр слюсарь

Сковорода с антипрегаром разве не поможет? Если нет то ваш вариант озвучте

Александр Широких

архи-важная задача) лучше её усложнить -"но на куриный белок у вас аллергия"

Андас Кулабнаев

эм... чего проще то? возьму тефлоновую сковородку. и полезнее так без масла.

Андас Кулабнаев

тогда на воде. можно. или же срезать жировую прослойку с курицы и вначале её на сковороде чтобы масло дала но с курицы масла идет очень мало. лучше использовать свинину или баранину.

Cветлана

Очень много жира со шкурки куриной

Андас Кулабнаев

да зато у неё идут определенный запах.

Андас Кулабнаев

ну да... это кому как.. кому-то баранина воняет а кому-то курица)) а я вообще предпочитаю мою диету))

Мигель Клафелинoff

я лучше куриные бёдра пожарю))) а так, из кожи, я думаю можно жирка получить)

Денис Богачанов

никогда так не попадал, но наверное сначала надо вытопить жир из бедрышек

Денис Богачанов

пусть шкурки будут жирными 😯

Cветлана

очень жирные не зря худеющим говорят их не есть

Дмитрий Рубцов

куриные бедрышки выжарьте, сверху куриные яйцы, следите, шоб не сгорело!

Дмитрий Рубцов

Ок!, попробуйте, девушка куриные бедрышки, если жирные, жира хватит, чтоб не пригорело!

Дмитрий Рубцов

Вот видите, увдшник-пенсионер плохого не посоветует!

Игорь < Igor

Сейчас на тефлоновых сковордках не пригорит . А вообще водытуда можно ...

Руслан Есимов

на сковороду положить пищевую фольгу. залить туда яйца и 15 минут готова.

Константин Шакиров

на холодную сковорду ложите бёдрышки, а они потом дадут свой сок и всё)))

Константин Шакиров

получается , что без масла можно поджарить вкусно))

Константин Шакиров

Надеюсь, что смог ответить на ваш вопрос))

Константин Шакиров

😄 чем ещё могу быть вам полезен?

Alexander Buniak

нужно раздвинуть бедрышки и удерживать петуха прижав к сковороде 😄

Cветлана

ой рассмешили немогу))) спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с бедрышек снять кожу и жир растопить в сковороде и на том яйца жарить

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

поджарить их они выделят жир или обрезать с них жир и поджарить на нём

† † † Мари † † †

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёё.....какие тонкости кулинарии!))))))

Очень Макс

сначала курицу, после курицы останется растопленое сало на сковороде

Сергей Иванов

яйцо страуса вареться 2 часа размером футбольног мяча запомните люди

Владимир Скороход

на фига мне яйца когда бедрышки есть ........... буду давиться бедрышками

Валерий Тищенко

Как вариант. Кожицу с бедер растопить.... Наверное... Думаю, прокатит...