(A
(= Angelina =)

Вы когда-нибудь выходили из полной маршрутки, громко сказав "СВОБОООДА!!!" ?

Ответы · страница 2
Lydmila Kretova

в былые времена из переполненного автобуса, электрички-сейчас все свободно

(A
(= Angelina =)

нуу не знаю, не сказала бы..

Lydmila Kretova

много своего личного автотранспорта

(A
(= Angelina =)

это да...но всё равно автобусы практически все забитые

Ми-Шутка Ми-Шутка

стоя в маршрутки об этом думают все , а при выходи не кто вслух не говорит

Марьям Коломиец

бывает и часто слышишь вы мне юбку поднимаете,или верните ногу на место

Ксю-[Няшка]*** ***

входила в заполненую маршрутку с разбега с криками это СПАРТААААА!))))

(◆_◆)

Нет, аналогичная ситуация была после того,как я забрал свой диплом.

Ю. М.

Это магическое слово я произносил, когда увольнялся с предприятия.

Виктор Скрипников

А вы у Родины выходите.Не оскарбление ли кассира.РОдина кинотеатр

(A
(= Angelina =)

ахахаа, у нас есть остановка "Голубые пруды" , так там иногда, бывает, говорят "Голубые, готовимся!!"

Виктор Скрипников

Мужчина с яйцами не талкайте женщину

✈✈
✈✈✈

Не я так не говорил ибо я ехал от и до, а значит сидел и не парился)))

✈✈
✈✈✈

Ага только после всего этого блаженства супер давка в метро

Светлана Кольцова

А Вас никогда не спрашивал ли водитель: "Холодно ли Вам ПОД ЛЮКАМ?"

Светлана Кольцова

Специально ошибку сдпелала. А поповоду маршрутки целы

(A
(= Angelina =)

да, я поняла) просто что-то нашло на меня...

Елена Трошкова

Там был автобус и слово было другое, но в целом ситуация похожая 🙂

Om
Omega-Lil

Это заставило бы чувствовать себя неловко, кто то же там остался..

Nikolay Romanovich

Нет но я выходил с другова места и слово свобода было необъяснимо

Настена))) Ключко

Неее я очень скромна для этого....хотя и экстремалка вот такая я...

Наум Перчатников

Не езжу в маршрутках,у меня 600-й мерседес.водила и два охранника

Наум Перчатников

Че притухла подруга? Прокатится захотела

(A
(= Angelina =)

нет, почему притухла? и с чего бы это вдруг мне захотелось прокатиться?

Юлия

лучше в автобусе проехать-в маршрутке ехать-себя не уважать..

(A
(= Angelina =)

а чем автобусы лучше? тоже вечнозабитые, так ещё и по три часа едут..так что, лучше уж на маршрутке

Юлия

лучше только одним-безопасней..

(A
(= Angelina =)

что одним? почему безопасней?

Юлия

автобусы обслуживаються госпредприятиями и они регулярно проходят тех осмотр и все подобное-так же водители профессионалы проходят комиссии утром..-вы посмотрите кто ездит за рулем маршрутки-права купленые техосмотры купеные ездят как убийцы-

Юлия

ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО-МАРШРУТКИ ЭТО ЧАСТНИКИ-ВЫ С КАКОГО РЕГИОНА!?

(A
(= Angelina =)

ну и ладно, пусть, всё равно ездить буду на них

Юлия

да не вопрос-каждый свой выбор имеет..

Константин Дегтярев

и не только из маршрутки...в отпуск...или просто на выходные....

Владимир Ленин

нет я билеты проверял и так интересно все сразу по карманам

Natasha Gorodchikova

нет )))))))))) я не сажусь в полные маршрутки )))))) жду следующей

(A
(= Angelina =)

а тут была безысходность, ибо был вечер, центр города..все маршрутки и автобусы полные(

Natasha Gorodchikova

ужасная ситуация ))))))))))))))) Тут наверное даже мертвый закричал "СВОБОДАААА"

(A
(= Angelina =)

ахах)) но иногда бывает весело)

Сергей

я анегдот знаю....женщина вы сумочку забыли....аллах акбар....

Виктор Н

У нас маршрутки уже давно ушли в прошлое, это каменный век

Виктор Н

Сейчас у нас большие автобусы, а маршрутки-это маленькая Газель

(A
(= Angelina =)

ну не, не газели...есть же и другие) а так автобусы тоже есть..

Виктор Н

У Вас какой город????????????

Виктор Н

Поняла, но не ответила....женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!

(A
(= Angelina =)

спасибо, кэп, а то я ж не знала, кто я..а Вы не могли додуматься, что я просто не хочу этого говорить?