(A
(= Angelina =)

Вы когда-нибудь выходили из полной маршрутки, громко сказав "СВОБОООДА!!!" ?

Ответы · страница 6
Света Цой

нет, но много раз об этом думала))

(A
(= Angelina =)

ахах)) так вперёд)) сделайте так))

Лю
Любаня

Надо Срочно это практиковать )))

(A
(= Angelina =)

да и мы тоже) все мы что то вытворяем)

Лю
Любаня

И жизнь становиться ярчееееее))))))))))

Paul Shurygin

у меня другое слово вылетело )))

Paul Shurygin

Матерное. Короче еду с учебы. есть хочу невыносимо.ехать 15 минут в среднем, без пробок. Ну в общем маршрутка-газель, можно залезть но только стоя. Во мне 190 см росту. Зашел. Тронулись. Проехали треть пути и стали в пробку. В общем вместо 15 минут, ехали 45 и первое что я сказал когда вышел и выпрямился было слово "Пи***ц"

(A
(= Angelina =)

охохо, а мне обычно минут 40-50 ехать..и это ещё без пробок...

Paul Shurygin

Это на маршрутке ))) плюс на метро еще и пешком итого ЧАС )))

(A
(= Angelina =)

охохо..ну мне с остановки тоже идти...не так уж и много, не и не мало)

Борис Сазанов

Я щас езжу на оранжевом Хёндае

(A
(= Angelina =)

какая ценная информация...очень рада за Вас

Борис Сазанов

Запали на меня такого с автомобилем новеньким?

Борис Сазанов

Хитрая! Мол меня это ну совем не интересует)

Борис Сазанов

Тебе же ещё 17, надо подрасти до 18

Борис Сазанов

Время тебя и спрашивать не будет. Подвзрослит до 18 и старше и всё

Борис Сазанов

Да ладно! Главное наслаждаться своим возрастом

Дормедонт Растрелли

При этом пукая на весь салон....

Дормедонт Растрелли

Главное в этом событии не обосраться...

(A
(= Angelina =)

охохохохохо, как тонко подмечено)

Максим Суворов

полная маршрутка - это классно

(A
(= Angelina =)

ааа, ну тогда да, в Вашем случае - это хорошо)

Сергей Рябов

Знаете, даже не заходил туда...

Лариса Larisa

ВСТРЕЧАЮТСЯ 2 ПОДРУГИ -- КЕМ РАБОТАЕТ ТВОЙ МУЖ? -- ПЕРЕВОДЧИКОМ! -- В МИДЕ?-- НЕТ, НА ДОМУ. --КНИГИ ПЕРЕВОДИТ? -- НЕТ, ПРОДУКТЫ !

Сергей Рябов

:)) А что если Бог - женщина? Тогда я не только попаду в ад, но и никогда не узнаю почему.

Лариса Larisa

НЕТ БОГ МУЖЧИНА, НО Я ПРАВДА НЕ ВЕРЮ В ЭТО...ПОЧТИ.

Сергей Рябов

Я вообще, в это не верю 🙂

Сергей Рябов

Да. Меньше разочарований...

Константин Болотов

Во первых я бы в такую не сел...

Константин Болотов

все равно - лучше бы прогулялся пешком..

(A
(= Angelina =)

зимой... идти бы пришлось где-то 1,5 часика...да ещё и вечером, когда стемнело...

Иван Иванович

Нет,у нас маршрутки не ходят..

Константин Сибирчи

Нет. Я не езжу на маршрутках.

Константин Сибирчи

Я ещё не разу ни куда не опаздывал. Если надо на работу к 7:00 значит выйду из дома в 5:00. Всё равно не опоздаю ... не люблю опаздывать.

(A
(= Angelina =)

ого...сколько Вам ехать надо...а у нас ка ни крути, первый автобус, на котором можно добраться, начинает ходить в 7...и то, потом начинают стоять на каждой остановке по три часа...

Константин Сибирчи

Интересно у Вас транспорт ходит. У нас троллейбус начинает работать в 4:45, а автобус в 5:50. А по поводу моей работы ... не люблю приходить точь-в-точь. Надо за полчаса. Рабочее место подготовить.

(A
(= Angelina =)

ну тут, у нас, дело и не совсем в транспорте, просто это всё закон подлости...выйдешь на 5 минут раньше, автобус может доехать за 20 минут, а в школе никого нет ии ждать не хочется...а если вышел вовремя или на 5 минут позже, то всё...и остановки..и трясучки..и людей много...бывает, вообще какие-то странные О_о ну или пьяные...и укачивает...в общем, сплошное веселье)

Константин Сибирчи

Понятно.

Виктор Чернышев

... нее, обычно--,, СВОЛОЧИ ,....

(A
(= Angelina =)

у меня обычно такие мысли во время поездки)

Марина

передвигаюсь на авто сама

Елена Данилова

Ну не громко.. но сказав))

Неизвестно Неизвестно

Каждый день так делаю))))

Неизвестно Неизвестно

И еще когда из вагона метро тело бренное выносят, данная фраза вылетает из уст)))

Весёлый Роджер

а что такое маршрутка)))

Весёлый Роджер

сегодня в 18:10 попробую,крикнуть)))

Весёлый Роджер

может не буду рисковать,мне как то в своей машине свободней)))

(A
(= Angelina =)

аа, ну если есть машина, то езжайте на ней)а так сделать ещё успеете)

Михаил Зацаринный

Да , ненавижу общ, транс

Михаил Зацаринный

Более пяти лет не пользуюсь

Зиннур (Октябрьский)

Еще нет...только рвусь

Зиннур (Октябрьский)

Да , момент прочувствовал))))

Зиннур (Октябрьский)

---жизненная сила. !.!!

Владимир Бородин

Через закрытую дверь?

(A
(= Angelina =)

почему? ну а хотя..если Вы так умеете, то почему бы и нет

Портной

не свобода а УХ БЛЯДЬ

Михаил Баранов

Что такое маршрутка?

(A
(= Angelina =)

так он и не должен быть твоим

Михаил Баранов

Зачем мне выходить из чужого микроавтобуса?

(A
(= Angelina =)

микроавтобус - тоже общественный транспорт, как и простые автобусы..

Михаил Баранов

Да ладно, не езжу я на общественном транспорте лет 20