(A
(= Angelina =)

Вы когда-нибудь выходили из полной маршрутки, громко сказав "СВОБОООДА!!!" ?

Ответы · страница 8
Никита

было дело))

Никита

не ну я не специально) и так там еле вылез)

(A
(= Angelina =)

ахах) понимаю) да и я сама тоже не специально, просто само по себе вылетело и всё)

Никита

ну бывает что тут поделаешь) особенно после того как стоял полчаса ждал ее и потом столько же ехал)

Никита

х) конечно такое один раз было но все же)

Хмырь

выпадала

Хмырь

Да там не очень и мягко было

(A
(= Angelina =)

нооо я и не говорила про мягкое падение...

Хмырь

Правда носом все пропахать не успела, но проехала капитально

Хмырь

Хоть кто то посочувствовал

(A
(= Angelina =)

в следующие разы будьте аккуратнее)

Алексей 白虎

Мысленно

(A
(= Angelina =)

нуу ладно, мысленно тоже неплохо)

Марина Ефимова

Даааа

Eugene Kagan

Кому?

(A
(= Angelina =)

не знаю..не обязательно кому-то)

Eugene Kagan

Через пассажирскую дверь, или через колени водителя?

Eugene Kagan

Точно не освободившись перед этим?

Eugene Kagan

Даже после 15СУТОК?????!!!!!

(A
(= Angelina =)

почему после 15 суток? иии тогда освободиться от чего я должна была?

Eugene Kagan

Вы когда-нибудь выходили из полной маршрутки, громко сказав "СВОБОООДА!!!" ?.............вот я и подбираю варианты...плюс-минус трезвого понятия......

Валентина ***

дааа

Bla Bla Bla

Нет)

(A
(= Angelina =)

ахах) ну хорошо) а может что нибудь другое говорили?)

Bla Bla Bla

в основном говорю "пиздеец"

(A
(= Angelina =)

О_о у тоже сойдёт) а мы ещё как то, когда с одноклассниками ехали домой, пели песню из Даши путешественницы и "Гоу, Диего, гоу!" ну ещё из чудо зверят...

Красавэц Прынц

Да 😄

Ан
Антон

Неа

(A
(= Angelina =)

моё выражение лица на Ваше "прохладно"

Гр
Григорий

нет

Алекs

:D)))

Алекs

🌹 а что они бывают битком???

(A
(= Angelina =)

ии что же в этом крутого?)

(A
(= Angelina =)

охохох, вам так кажется, что это круто)

Алекs

Мне кажется, что это весело

(A
(= Angelina =)

все толкаются, пихаются, всех настолько много, что даже можно не держаться, а если кто то упал - упали многие другие, душно и дышать не можешь..и правда весело)

Кузя Домовой

да

Кузя Домовой

а когда летом едешь то можно еще крикнуть блин противогаз дома оставил )))

(A
(= Angelina =)

ахахаха)) тоже неплохо)) да вообще можно сказать всё, что угодно, главное перед выходом, чтоб тебя не успели разглядеть...