Сергей Мищенко

Вы курите,какие сигареты?

Ответы
Сергей Комитетски

,, BLack Tip ,, Армянские сигареты. Качество отменное . Пишу как сам уже год как их курю . Можешь посмотреть в инете , что Армянские имеют уважение за качество от потребителей с Российскими и другими мало , что можно сравнить по качеству . Там много марок Армянских сигарет .

Вадим Дорог.

Курил "Север, "Приму", " Памир", "Армейские", "Беломор канал", "Волна", "Сальве", "Нистру", "Ляна", "Солнце", "Ту134", "Стюардессу", "БТ", "Дойна", "Столичные", прочую американскую дрянь не перечисляю.

Док-Р Хаус

нет не курил и не курю и не буду курить ни когда...мне это уже ненужно...достаточный ответ?

Богдан Сирооченко

Не курю и другим не советую, мало того что вредно да и дорого!!! Но когда то курил.

Вероника

я раньше тоже курила, когда было плохое настроение

Богдан Сирооченко

Ну, а я курил от удовольствия, а бросил из-за аллергии супруги.

Казбек Накенов

не курю и всем советую особенно женщинам и девкам вы не пахнетекто курит а во

Костя Н

не курю и не колюсь а гуляю с Манею ни за что не променяю секс на наркоманию

Костя Н

частушка

Твоя Тян

Ах какая я была. Не курила, не пила. А теперь с Витюхаю, пью, курю и нюхаю!!!

Главстерх

Неа... Предпочитаю не смердеть, а пахнуть дорогим парфумом и чистым телом 😉

Дэн Григри

зачем за свой счет гробить своё здоровье, чтобы потом ещё и врачу платить?

Артем

Будешь курить, сделаю тебе ата-та...))) ремнем по попе получишь))) 😂😂😂

Твоя Тян

Поздняк метаться, давно курю)

Твоя Тян

Штаны-то спадут)))))))

Артем

Точняк держи с одного краю, а я с другого)))

Твоя Тян

Меня муж заревнует, если я чьи-то штаны держать буду)))))))))))))))))))

Артем

Ахахаха) а кто у нас муж?)

Алиби Исаев

да но пытаюсь бросить, и каждый раз меняю а курю те от которых не каляеш

♀ Эри Волкова ♀ 26

Никогда не курила, и не собираюсь даже пробовать эту проклятую дрянь.

Твоя Тян

Согласна, но подсела так, что не могу

Киселев Олег

Последнюю выкурил вечером 28 февраля 2005 года, марка сигарет была "Pain"

Вероника

а я не помню дату, но больше года не курю) курила Дафидофф Будуар 3

Павел 2000

ПЕТР1, Печально, но кроме Красноярского края, нет таких сигарет...

Павел 2000

Это радует!

Вадим Абульханов

Перешел на электронные,прикольно.Вкусы разные,мне понравились.

Вероника

я как-то пробовала, для горла ужасны они, першит потом, голос хрипит, а я на работе много говорю, мне это не катит)))

Та
Таракашка

я трубку курю .сейчас не сигареты а говно .а вообще надо бросать

R M

парламент платинум единичка в скором времени хочу бросить.

Юрий Яроцкий

Я бы курил сигары,Ром быпил...---зряплата не позволяет... 😉 😉 😉

Александр Чобу

Бросай курить,вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа!

Вероника

да я не курю, иногда могу при компании только вид сделать. мне интересно просто кто что курит.

Наталия Изотова

нет конечно. Тратить деньги, чтобы портить здоровье? 😄

Плутов Павел

бросил как 2.5 года назад и ни кому не советую начинать