Сергей Мищенко

Вы курите,какие сигареты?

Ответы · страница 5
Антон

Электронные

Твоя Тян

Бросайте

Антон

Не хочу, мне никотин помогает с нервами бороться

Твоя Тян

А я недавно бросила

Антон

Я недавно перешёл на неё

Александр Данилов

электронные

Вероника

ой, от них горло у меня так першит, как-то пробовала, они ужасны. хотя я и так уже не курю, попробовать купила

Александр Данилов

а я курю простые сигареты.зачем себя обманывать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Marlboto lights 100's

Твоя Тян

Ну и как?

Твоя Тян

Я недавно на айкос перешла)

Требор Волесев

Ява золотая

Твоя Тян

Слишком крепкие

Требор Волесев

Для меня уже не крепкие,слишком крепко сижу

Твоя Тян

Давно уже курите? я 14 лет и все бросить никак не получается

Уэф Чатланин С Плюка

махорку))))

Вероника

ну вот и я думаю, давно не видела махорку

Гр
Григорий

Я не курю

Твоя Тян

я тоже

Гр
Григорий

Уже бросили? У кого-то в обсуждениях видел, что куришь и не можешь бросить

Твоя Тян

Бросила. Проблемы со здоровьем начались и бросила

Дракон(Веселый Pohuist)

нет, а вы?

Вероника

раньше я курила, когда было плохое настроение. Давидофф Будуар 3, а теперь не курю

Tr
Traveler

Не курю.

Твоя Тян

Тоже хочу бросить

Твоя Тян

Сейчас операцию сделают и точно брошу

Tr
Traveler

Чтобы бросить курить,нужна операция?

Твоя Тян

Глупый вопрос, нет конечно) операция запланированная, просто будет повод

Tr
Traveler

Почему глупый?Я не в курсе,о Ваших запланированных операциях.Это ответ у Вас про операцию..не очень.Всего хорошего.

Алексей

ЛМ курю

Алексей

ага только очень напрягает эта борьба с курением сидишь смотришь тв реклама типа курение вредит здоровью и тут вспоминаешь что давно не курил .....

Твоя Тян

😂 😂 😂 курение-это вообще один из кайфов моей жизни, как это можно бросить! Рак сам себя не создаст без курения)))))))))))))))))😁 😁 😁

Алексей

ну я говорю что выражение курить это не круто придумал человек у которого не было отличного секаса !!!! ведь какой кайф после этого покурить....

Твоя Тян

Ага))) это точно)))))))))))))

Алексей

как в том анекдоте -девушка что вы любите? кофе до и сигаретка после....

Михаил

Не курю

Твоя Тян

И правильно

Михаил

Да)

Рустам Абдухаликов

Не курю

Твоя Тян

За ЗОЖ

Игорь Тигиев

Не курю

Твоя Тян

Молодец!

Ни
Николай

Стрела

Твоя Тян

👍👍👍 А я перешла на айкос

Ни
Николай

Сейчас курю Винсон, Донской табак, Как ты относишься к спиртному

Твоя Тян

Смотря к какому?

Ни
Николай

Какое тебе нравится

Гена Лозовой

фемину

Вероника

так я про сейчас спрашиваю. и 30 лет назад тоже таких не было, по крайней мере не видела

Stormbringer

Lucky Strike

Наталия

не курю

Александр

Пока LD

А\
Александр \

прйма

Твоя Тян

Горькие они)))

Твоя Тян

Сейчас по моему, вообще дешевых сигарет нет) сколько они стоят?

Твоя Тян

А ну да, по сравнению с ЛД, дешевые)))

Andrey Perminov

中南海

Andrey Perminov

Zhōngnánhǎi - это название сигарет.

Andrey Perminov

Третий в мире. После английского и португальского.

Вероника

ой, тяжело наверное было его учить?

Andrey Perminov

Это так кажется. Сложность в другом. Он не один. Семь основных диалектов. Отличия заметные. Даже в письменности.

Андрей Будняев

Кент

Твоя Тян

Круто!

Андрей Будняев

Ничего особо крутого не вижу.. Смола 0,3 никотин0, 3

Daxa )

Пэрл

Daxa )

просто мы так говорим с друзьями)