По
Почемыш

Ревность-это проявление любви или полная ее противоположность?

Ответы · страница 2
Вера

Это проявление недоверия к любимому человеку. ревность как ржавчина сожрет всего без остатка

Рина Евграфова

Ревность это скорее чувство собственности... Не уверенность в чувствах партнера..както так...

Людмила Чиркова

на мой взгляд - первое. Только, как любовь бывает разная, так и ревность тоже разная бывает...

Selfish Person

ревнует тот,кто любит по факту это так.А вообще ревность-это чувство и оно возникает у всех)

Игорь Зенцов

а вообще ревность.это та же злоба,кто ревнует,тот не доверяет,ревность ведет к ненависти

Роман Мухин

это проявление любви, а ревность, с пониманием, что любовь просрал- это уже назойливость

Sayora Holmamatova

нет любви без ревности, но буйное её проявление может быть следствием простого эгоизма

Софка Софушка

любовь в каком возрасте? а то я склоняюсь к второму варьянту(собственничеству) больше...

И*
Инга ****

ревность должна быть в меру....Когда ревность переходит границы, то это уже болезнь...

Комитас Пашинян

разумная ревность это означает что этот человек тебе дроже и ты не хочешь ее терять

Настя Шаронова

Я против ревности, противоположность, но страх потерять любовь, или тупая комедия

Ира

ревность не контролируется....возникает и при огромной любви, и в ее отсутствии...

На
Надежда!!!!

это как апендикс...до поры не беспокоит..но и не мешает жить..если не усугублять.

Ольга Серякова(Демидова)

ревность это болезнь которая отравляет жизнь ревнивцу и тому кого он ревнует

Сергей Соломатов

Это неизбежное страдание,когда тебя предают-у меня сейчас как раз такое дело.

Татьяна Шутова

Скорее проявление люблю...Но любовь тоже бывает разная...Да и ревность тоже... 🙂

И*
Иришка ***

думаю всё таки проявления любви но надо своему любимому человеку доверять

Валентина Кудинова

это бессилие...возможно и проявление любви...но никак не противоположность!

ОК
Ольга Коротаева

ревность - это чувство собственности, у кого-то меньше, у кого-то бодьше

Татьяна Смирнова

ревность -это болезнь и недоверие,о какой тогда любви может идти речь ?