OK
Olga Khudchenko

Мечты - за пределами зоны комфорта?

Ответы
Ащелисайская Средняя Школа - Детский Сад

Замечательный проект, стабильно платит, при регистрации даёт начальный депозит который будет с каждым днём увеличивотся! Желающие регистрируемся по ссылке http://rusmartmoney.com/r260

Юрий Георгиевич Жемойдо

"Богат не тот, кто много имеет, а тот, кто умеет довольствоваться тем, что имеет" ( то есть умеет правильно распорядиться тем, что имеет и обладает чувством меры)

Ольга Веселова

человек счастье себе создает сам, если ты несчастен в не комфортных условиях то не факт, что в комфорте будет всё окей, нет будет мало)))

Александр Кондудаев

Осуществление мечты есть ничто иное как смысл жизни, ну а смысл жизни, как известно всем в получении удовольствия!!!

Александр Кондудаев

Нет Оля! Какой бы ты смысл не искала, все равно придешь к удовольствию! Согласись!

OK
Olga Khudchenko

не буду ни соглашаться, ни спорить

Геннадий Карелин

Это мы часто за пределами зоны комфорта.А мечты-всегда в зоне комфорта,если не для тела.то для души.

Ми
Мих@

работать надо,а не стены красить, или хотя бы красить за деньги 😄

Сер* Агафонов

Счастье это когда в сердце доброта покой мир радость и любвь

Александр Бойцов

мечты бывают разными и зона комфорта не у всех одинакова...

Владимир Ефимов

Счастье -это состояние души, а комфорт - сотояние тела...

Ирина Ани

Как правильно вы их разделили!!

Владимир Ефимов

Поэтому все западные ценности базируются на приоритете тела, а наши ценности - ценности души. А так как душа абсолютна, то эти ценности выше.

Татьяна Ходыкина

счастье это внутреннее состояние, ему приделы не важны

Володя Иванов

Побывать как можно больше в тур поездках в цивилизацию

Сергей.

- Счастье - без веса, без роста. В сердце весомо оно.

Юлия Никулина

наоборот....очень в пределах зоны комфорта!!!!!!!!!!!!!!

Irhen

счастье - состояние. И от зоны комфорта не зависит

Nikolai Garskov

Счастье это когда тебе больше ничего уже не надо.

Елена Меленевская

Когда ничего не надо - это покой, а счастье - это когда всё так переполнено, что просто не влезает больше

Сергей Кадыров

А комфорт - это что? Потому что счастье -это всё.

Наталья Маркова

по психологии так, но его надо ещё заслужить.

А Б

другой-то зоны нет... только - дискомфортная

Елена Меленевская

Неожиданно... аргументируйте, пожалуйста

Александр Бойцов

нет, мечты расширяют зону комфорта...