Олечка Сибирь

"Мы часто не видим, мы часто не слышим... Порою бывает и не замечаем, Как кто-то нас любит, как кто-то нас ценит... Как сильно, порою, нас не хватает. А мы хладнокровно их обжигаем Холодным цинизмом и гордостью нрава... Мол я- человек и свободен, как птица! Никто мне не нужен! Никого мне не надо! И только спустя пролетевшие годы... Мы вдруг вспоминаем: ах, как нас любили! Ах, как нас ценили! Ах, как же нас ждали! А мы ведь всё знали…Мы всё понимали... Но... не ценили... Не признавали .." Так?

Ответы
Garik (Из Донбасса)

Откройся мне! Раскинь свои объятья!
Дай прикоснуться истины твоей,
Чтобы не смог и в мыслях пожелать я,
Другой, такой как ты, но не моей.
Скажи мне два, три слова, так чтоб понял,
Я то, что в своих мыслях хочешь ты…
Услышал, чтоб тебя и возжелал я,
Твоей лукаво-милой красоты…

Олечка Сибирь

Как красиво!

Garik (Из Донбасса)

Как часто отрекаются любя....И рвут все нити в лабиринтах судеб....Не расставайтесь с теми кто вас любит....Им страшно в мире жить с названием"Без тебя".....Когда внизу.... вы развели мосты......Им падать с высоты уже без крыльев....И долго-долго на дороге пыльной....Искать осколки раненой души.....Смывать слезами все воспоминания....Чем можно пламя в сердце остудить....И как найти, где ставить запятую....Среди трёх слов.."ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ...!!!.

Вера Гудкова

у меня немного не так,понимала и раньше ,что хорошие люди,но не любила,очень хотела бы сейчас сказать им спасибо за отношение ко мне, но теперь никого не могу найти....

Наталия Добрякова (Ермош)

К сожалению это так. Прозрение приходит очень поздно. Меня осенила потеряв отца и мать, особенно отца мне было 33 года, господи как давно.

Игорь Емельянов

душевно ....но от глупости мы не застрахованы.

Олечка Сибирь

Согласна.

Игорь Емельянов

много бывает мыслей о том что бы изменить что ни будь из прошедшего и прожить по другому. но оно переплетается с еще более дорогими моментами которые становятся еще дороже и их не хочется менять .

Наталья Л

🖼

Олечка Сибирь

Какая красота! Всех Благ вам!

Alarih

мы думаем..что будем жить вечно...

Иса Джи

а.оно.тебе-это-надо?...нытье-то ,

Олечка Сибирь

Это не нытье. Я прочитала мне понравилось. О чем то надо же общаться. Так хоть тема будет. 😊

Иса Джи

позитив-приветствуется!

Се
Сергей

Не пишите так много.не читают

Олечка Сибирь

Скоро уберу.

Максим Исаев

Все познается в сравнении...