Грын Кафт

Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?

Ответы · страница 10
Карен Григорян

Ну а как же,столько еды и выпивки самому не осилить, да и не алкоголик что бы одному пить.

Валентина Рязанова

Если предлагают, с радостью . Короче дорога покажется , например, из Петербурга в Сибирь.

Златка Золотая Она Же Зая

Обязательно. Это интересно... Я столько историй наслушалась.. До сих пор помню этим людей

Антонида Ивашкина

Раньше много ездила. И почти всегда, практически на каждой станции, оставались знакомые

Юлия Ефимова

Да,тут недавно пришлось ехать с монахиней....разговаривали всю дорогу....было интересно!!!

Adik Djolchubekov

Да, так как я безумно общительный человек, и в поездках максимум судки смогу промолчать.

Светлана Данилова

ЕХАЛА С БАТЮШКОЙ,ПОПЛАКАЛАСЬ ЕМУ,ПОГОВОРИЛИ,ЛЕГЧЕ СТАЛО,В РЕЗУЛЬТАТЕ НАПИСАЛА РАССКАЗ

Beetl Juice Xd

Конечно) Если еду один, а так хоть есть с кем поговорить, много чего нового можно узнать)

Nikolai Garskov

Ага! Специально себе в машину подсаживаю и включаю обогрев сидения. Дальше легче!)))😄

Марина Веселова

Зажариваете живьём,понятно.

Nikolai Garskov

Просто разогрев, Это даже принято на любых мероприятиях публичных и отнюдь не грех! Все прилично!)))

Nikolai Garskov

Все Вам надо довести до абсурда! Сам юморист, но пропускать эти комментарии буду!))

Сергей Башкатов

Неизвестно по какой причине, но во французское кафе в понедельник утром ворвался конь.

Береги Love

иногда бывает,разговорчивые сами настаивает а так не очень люблю знакомства на дороге

Zinaida Shkolnik

Да.У нас в Израиле иначе нельзя.Если сидишь рядом больше 20 минут.-начинаются общения.....

Джань (Чжан)

ага, как затарахчу, даже приставать не успевает))) иной слабак убегает до конца поезки))

Evgenyi Govorunov

я с 1988 в дальние поездки не ездил самое дальнее г Барнаул на электричке-80 км от поселка

Lana Kim

да, люблю разговориться в дороге с людьми, которых, возможно, больше никогда не увижу...

Ирэн Ткаченко

конечно! столько забавных историй помнится от попутчиков. а было и скучные попадались

Лариса Мельникова

конечно, раньше часто ездили, знакомились, ездили друг к другу в гости, жили интересно

Ольга Селезнева

Ну приходиться. Легкое знакомство ни кчему не обязывает. Иногда бывает даже полезным.

Алекс Атюшев(Бик)

Не был в дальних поездках на транспорте с незнакомыми людьми.Только с родственниками

Ольга Орлова

Конечно....*навру с три короба-пусть удивляются. Вагончик тронется,перрон останется*))))