Грын Кафт

Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?

Ответы · страница 13
Светлана Тляшева

раньше всегда знакомилась!100 лет далеко не ездила на общественном транспорте

Настя

ха...ну конечно.сколько секретов и обид выслушала...в ночном вагоне.не счесть.))

Den904 $Cool$

Знакомлюсь,но когда поездка заканчивается,то и отношения тоже заканчиваются

Виктория Валентиновна

Это как у Макаревича? ВАгонные споры последнее дело когда больше нечено пить?

Татьяна Власичева

Мы живем в непростое время. Поэтому надо чувствовать, когда это можно делать.

Татьяна Власичева

Т.е с кем можно, а с кем не стоит знакомиться.

Kира

конечно, это же так здорово, открыться кому-то и узнать что-то новое от других

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

моя мама без общения вообще не может ехать, я стараюсь не общаться лишний раз

Елена Цвирко

Это как получится. Но не против. Дорога всегда короче с хорошим собеседником.

Владимир Марчук

когда как, если попутчик сам этого желает, а то есть и не желающие знакомится

Светлана Маркова

Знакомилась, приятно пообщались в пути, даже хорошие воспоминания остались!

На
Наталья

Почему бы и не познакомится,если мы едем далеко. Будет хоть с кем пообщаться)

Gorbenko-02 ☃

У всех ходу поспорта проверяю!! А если увижу тетку в хиджабе...сразу сваливаю!

Эр
Эрнест

но только чтоб без секса!!!! Рита а у вас разве есть такие поезда на камчатке??

Never

Нет,у нас самолеты долго летят :-)))

Эр
Эрнест

ах..написано же - поездки)) а щас небось самолеты под завязку набивают а раньше можно было лежа спать 8 часов полета)

Эр
Эрнест

понятно...и чо там в самолете знакомится..вот поезде типа москва - владивосток)) то дааааа

Never

Ой ужас какой 7 суток поездом

Эр
Эрнест

ну да...))) вот это общение вот это я понимаю!

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. Пустая трата времени и душевных сил, к тому же и отсутствие воспитания.

Sergej Kornjuschenko

какой русский человек не познакомится с попутчиками? небось не англичане...

Эльмира Рашидова

самые лучшие жилетки,и есть вероятность ,что больше ни когда не всретишься!

Александр Жук Эстония Таллин

Чаще всего да если поездка длится не менее 10 часов а может и несколько дней

Елена Мурена

Я люблю молча спать в поездках, терпеть не могу когда лезут с разговорами...

Диана

Познакомился! Наврал с три короба, да и сам сказок наслушался и разошлись...

Ася *****

Нет! Особенно не люблю в транспорте знакомится, эти все поездные разговоры