Грын Кафт

Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?

Ответы · страница 19
Роксалана Панькова (Ибатуллина)

В поезде да, но всегда помню золотое правило: друзей в дороге нет

Иехидна 🍄

И это хорошо заканчивалось для меня... Плачевно для моей печени...

Юл
Юля

Нет, не хочу тратить свое драгоценное время на незнакомых людей!

Ал
Алена

ну а почему бы и нет если собеседник разговорчивый и интересный

ツTokarev ツ (Москва)

у меня была у неё нет ей нужна была моя квартира и деньги которых у меня нет, но большинство думают если ты москвич то денег у тебя не меренно

Ал
Алена

а можно вопрос..сколько лет Страннику?

ツTokarev ツ (Москва)

вашего возраста тож негде нет)

Ал
Алена

за то есть мое фото настоящее...вот кому интересно пусть вычисляют)

Ал
Алена

больше я ничего не видела..да не важно...

Сергей Мартюшев

Знакомиться не обязательно. главное есть с кем водовку кушать!!!

Ю. М.

этим обычно занимаются женщины в силу природной общительности.

Юлия

Как-то нет.. не тянет почемуто. Больше на своей волне прикольней.

Ал
Александра

нет, я на поезде не езжу, а в самолете бОльшую часть времени сплю

Людмила Хяргинен

Я уверена,что Вы знакомитесь, иначе зачем общение на этом сайте.

Ирина Инчакова

всегда, весьма интересные особи попадаются если уметьб слушать

Ан
Андрей

когда был молодой - то да, а сейчас мне просто никто не интересен

Маша Фёдорова

У меня не было дальних поездок, часов 8 максимум. не знакомилась.

Лидия Трушкина

только в дальних..больше суток,но если дальше то только самолет!

Tatiana Танина

По настроению иногда по внутреннему ощущению просто нет смысла

Григорий Чебукин

Обязательно в противном случае, дорога покажется очень долгой.

Наталья Костюшко

да.... конечно!..это интересно пообщаться с интересными людьми!...

Варвара Смирнова

обязательно))) только дальше пути это общение не продолжается)))

Александр Сухоруков

Иногда да , а с вами бы обязательно познакомился.А вы бы со мной?

Александр Сухоруков

Ла
Лаку******

Как то не получаеться, мои попудчики всегда коллеги по работе 🙂