Грын Кафт

Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?

Ответы · страница 21
Виктория Рыбченко

В дальние поездки не езжу. А если не дальние поездки - то редко.

Сергей Черных

да знакомлюсь , но ни когда продолжения общения нет и не желаю.

О.
Оксана .......

ну а как же ... не сидеть же как мумии и не молчать же как рыбы ....

Но
Носок_В_Сметане

Да, а что скучать то в дороге) Всё веселей и время быстрей идёт)

Оксана Литвинова

Да) можно встретить много очень интересных собеседников. А вы?

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ "Эффект попутчика" https://www.proza.ru/2012/03/14/922

Марина Веселова

Да прочитала ваш рассказ,действительно все мы здесь попутчики, иной раз рассказываем друг другу,что и не сказали бы родному человеку зная,что никогда не встретимся.

Катя Лопатина

Да) интересно провести время за разговором с хорошими людьми)

Александр Давыдов

Компания в пути это довольно приятно и дорога короче кажется!

Felix Kemper

Особенно - с попутчицами. Они очень скучают и готовы на многое

Алекс Венцель

Николай Маурин

Знакомство в дальних поездках происходит самопроизвольно. ...

Лидия Бондарева

ну конечно! а как же на верхнюю полку залазить без помощников!

Маркова Вера

конечно, ехать долго, а и людей интересных попадается много....

Марина Захарова

далеко не ездим только так по округе , бывает и разговоришься.

Nina Savelyeva

Да,и мне нравится общение.Иногда интересные люди вствечаются

Arsen Sargsyan

конечно ато будите друг друга смотреть и не обшадца как зомби

На
Надежда

Конечно, а как ехать в купе не познакомившись? В самолете нет.

Татьяна Данилова

а чем еще заниматься в дальних поездках,особенно на паровозе

Татьяна Пушкарь

Конечно,ведь общение -это одно из условий состояния человека

Юлия Сорокина

Конечно,только с ними можно пооткровенничать на разные темы.