Грын Кафт

Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?

Ответы · страница 23
Ал
Александра

нет, я обычно самолетом передвигаюсь, мало времени занимает

Таня

Да, поездка то дальняя, а молча ехать со мной не получиться:)

Таня

Вика, убегаю! Вечером встретимся?

Daya Lobas

Иногда с детьми!Из других купе с детьми потомучто мне 10 лет!

Максим Черныш

от настроения,но больше люблю либо читать ,либо размышлять.

Надира Савина

Знакомлюсь,но не со всеми...есть люди располагающие к себе...

Валерий Рудаков

ну как без этого--когда трое и более суток в поезде прыгаешь

Алексей Запрудин

от попутчика зависит... а вообще посмотрите фильм "попутчик"

Ка
Катя

))) да. Но побольше бы мне таких поездок ещё, а то я редко езжу

Нина Блинова

В поездах почему-то хочется пооткровенничать и излить душу

Елена Соколова

по-моему, это нормальное явление - знакомство с попутчиками

Мария Григорьева

Знакомлюсь очень здорово когда попадаются интересные люди

* Аида *

Если попутчик общительный,то да,а если нет,не навязываюсь...

Ми
Мизантроп

Не ну нах а то ещё как в "Отели" найдут разрезаным в трущёбах

Серый Волк

не захочешь сами познакомятся , особенно молодые девушки:-))

Гульмира Гульмирчик

ну не сидеть ведь тупо и смотреть просто на него, конечно да

Ст
Стефания

о да)) было очень много довольно таки интересных знакомств))

Станислав Бондаренко

Общение - всегда приятно, а хороший попутчик - дорога легче.

Егор Ларин

Да.А без этого не как когда сидишь за одним столов в поезде.

Людмила Стыцюра

Мой друг, это святое....в пути всегда интересно пообщаться...

Ольга Монакова

Всегда,чужим легче рассказать о каких-то вещах,чем близким